Шикарная блондинка Марго Робби в роли самой фигуристой куклы Барби
Барби Марго Робби

Шикарная блондинка Марго Робби в роли самой фигуристой куклы Барби


Мировая премьера «Барби» состоится 21 июля 2023 года. О чём же этот фильм?

Марго Робби не только исполняет главную роль, но и выступает как продюсер забавных приключений культовой куклы Барби и её друга Кена. Кстати, за 4 месяца съёмок гонорар каждого из них составил 12,5 млн.$. /Источник rbc.ru/

Райан Гослинг в роли Кена (фильм «Барби»). Актёру 42 года.

Идеальная жизнь в «Барбиленде» завершается после того, как у главной героини было обнаружено плоскостопие.

А ведь стопы настоящей Барби остаются неизменными, даже если она снимет туфли на высоченных каблуках.

Теперь стереотипные Барби и Кен в реальной жизни. На неё пялятся все мужчины, а Кен хочет себе что-нибудь отрезать. Похоже, что это вовсе не детская сказка ;) От того желающих увидеть “розовую” новинку лишь прибавляется. 

Однако есть и те, кто не является поклонниками Барби. Что же, на это у продюсера фильма есть свой ответ: «Если вы любите Барби, этот фильм для вас. Если вы ненавидите Барби, тогда этот фильм точно для вас!». (ссылка на свежий трейлер чуть ниже)

Шикарная Марго Робби, как настоящая кукла Барби, которая не меняется с возрастом

Горячая блондинка «с Уолл-стрит» является одной из самых ярких современных актрис, умело сочетающих в себе сексуальность и скромную миловидность. Она идеально подходит для роли Барби!

Фотосессия для журнала «Vogue»

ноги Марго Робби 

Об излишней сексуальности образа Барби

А вот как сама актриса охарактеризовала культовую куклу с высокой грудью без сосков:

«Моя героиня — кукла. Она пластиковая кукла. У неё нет органов. Если у неё нет органов, то у неё нет и репродуктивных органов. Если у неё нет репродуктивных органов, испытывает она вообще сексуальное желание? Нет, я не думаю. При этом все сексуализируют Барби. Люди могут проецировать на неё сексуальные желания. Но она не должна вести себя так, как будто старается быть сексуальной. Она может носить короткую юбку, но потому что она весёлая и у неё такой стиль. А не потому, что она хочет, чтобы все увидели её задницу» /Источник: vogue.com/

Красотке 32 года

Кстати, в детстве Марго Робби не была фанаткой Барби. Она выросла в австралийском городе Голд-Кост, где много времени проводила с подругами на улице. Они пекли пироги из грязи, играли с грузовиками, строили крепости.

Что же, судя по примеру красотки Марго, можно сделать следующий вывод: если Барби не интересовала вас в детстве, то, возможно, она привлечёт ваше внимание позже. И вы, как Марго Робби, станете воплощением культовой куклы Барби.

Ссылка на трейлер с русскими субтитрами к самому розовому фильму этого года «Barbie»

Подписка на канал «Сила Красоты», чтобы не пропустить новые публикации.

Больше интересного контента — Группа канала в ВК и Одноклассники, а также в Telegram-канале Подписывайтесь!

Оценить публикацию