Шикарная женщина, человек мира Тамара Гвердцители. Как выглядит её сын

Шикарная женщина, человек мира Тамара Гвердцители. Как выглядит её сын


Красивая и талантливая певица с колоритной фамилией Гвердцители является грузинкой лишь наполовину. Звезда сцены выросла в интернациональной семье, в  её жилах течёт грузинская кровь по отцу, а по маме она еврейка.

Исполнительница хитов «Виват, король!» и «Мамины глаза» говорит, что эмоциональная и харизматичная она в отца, а умная в мать. /Источник:alefmagazine.com/

С самого детства Инна Владимировна Кофман (уроженка Одессы, учитель русского языка и литературы) прививала своей дочери любовь к учебе, семейным традициям и музыке.

Любимый музыкальный инструмент певицы

Красивая женщина

Обладательница яркой внешности всегда привлекала к себе внимание мужчин. Однако сцена для талантливой певицы с насыщенным контральто оставалась в приоритете.

В 2005 году Тамара развелась с третьим супругом кардиохирургом Сергеем Амбатьелло. Он нестерпимо ревновал супругу к многочисленным поклонникам, злоупотреблял алкоголем и мог даже поднять руку. Певица считает этот брак большой ошибкой.

Стоит отметить, что и без мужчины, жизнь красивой и самодостаточной женщины может быть интересной.

Тамаре (Тамрико) Михайловне Гвердцители в 2023 году исполнился 61 год

Сын Тамары Гвердцители

Единственному своему сыну Сандро, рождённому от первого брака, Тамара передала только самое лучшее. Всей семьёй они отмечают не только грузинские праздники, но и еврейские.

На фото Тамара с сыном Сандро (Александр Кахабришвили) и первым супругом, который трагически погиб.

Однако видятся мать с сыном редко. Александр Кахабришвили учился в Америке, дополнительно повышал квалификацию в Англии в направлении «Масс-медиа и Культура», там он сейчас и проживает, выступает с лекциями по культурологии и истории. По образованию сын знаменитой певицы историк, он занимается писательством и научной деятельностью. Судя по немногочисленным фото в Сети, Сандро старается вести непубличный образ жизни.

Человек Мира

В репертуаре советской, российской и грузинской эстрадной певицы песни на более чем 10-ти языках: грузинский, русский, армянский, иврит, украинский, французский, итальянский и др. Она свободно разговаривает на четырёх языках.

Её любят и уважают во всём мире. И любовь певицы взаимна. Потому по праву Тамару Гвердцители можно назвать космополитом — человеком мира. 

Однажды во Франции великий композитор и пианист Мишель Легран, представляя французской публике Тамару Гвердцители, сказал так: «Париж! Запомни это имя» и сравнил её с великой Эдит Пиаф.

В России в 2000-м году певица получила гражданство. А в Израиле она любимая певица Тамара, которая носит двойную фамилию Кофман-Гвердцители и поёт известную песню «Хава Нагила» (давайте возрадуемся).

Стоит также отметить, что знаменитость помогает молодёжи, которая в последнее время всё меньше хочет всерьёз заниматься музыкой. Её помощь заключается в том, чтобы талантливые, но не имеющие финансовых возможностей дети, могли учиться в музыкальных школах у лучших педагогов.

"Я считаю, что люди, достигшие чего-то, обязательно должны делиться и помогать людям, у которых жизнь сложилась иначе." /Источник: sputnik-georgia.ru/

Подписка на канал здесь «Сила Красоты», чтобы увидеть следующие и не пропустить новые публикации.

Оценить публикацию