"Shit happens" или как двигаться вперёд несмотря ни на что.
Источник: catherineasquithgallery.com

"Shit happens" или как двигаться вперёд несмотря ни на что.


Мы можем верить или нет, но в нашей жизни не всегда все проходит как по маслу и сразу как мы хотим. Случаются застои. 

Можно обращать на проблемы и препятствия внимание, начинать зарастать комплексами, пытаться понять, что ты делаешь не так или почему что-то не выходит. Но, к счастью, есть и другой вариант. Идти сквозь, хейтеры, даже ненависть и злобу, недоброжелательные взгляды и неодобрение окружающих. Результат, поверьте, будет ошеломляющими. Ведь если мы решили так или иначе поступить, то, что мы в итоге добьёмся даст невероятный прилив энергии и сил. Ведь больше всего мы заряжаемся, когда получаем желаемое. Что это, каждому решать самому. У каждого свои цели, задачи и желания. Ведь если ты сам ничего не хочешь, за тебя это не сделает никто. Не стоит смотреть на других, у всех своё путешествие в этой жизни и своя дорога. Зависть, неодобрение или непонимание вещи бесполезные. Каждому для счастья нужно своё, свои люди, свои мечты и надежды. 
О результатах. Получая желаемое не стоит забывать о благодарности. Это штука очень классная. Благо даря от чистого сердца, ты увеличиваешь удовольствие от полученного раз в 5 и это даёт стимул желать и ставить большие цели снова и снова. И так до бесконечности. Ты даже можешь заразить своим примером других, заряжая их желанием желать и достигать намеченного.
Но, не стоит расстраиваться, если нет грандиозных целей. Многим вполне достаточно того, что они имеют и нужно еще немного, чтобы обрести настоящий покой и счастье. В этом нет ничего предосудительного или постыдного. У каждого свой объём, который нужно заполнить. Это не хорошо и не плохо. Это зависит от людей, с которыми сводит судьба, от родителей, от твоего собственного потенциала. Мы все отличаемся друг от друга. И это нормально. Это стоит понять и принять и жить, стремясь окружить себя схожими людьми и не обращать внимания на остальное. Делится с ними, общаться и простить тех, кто отличается от нас. У каждого своя жизнь. Каждому по потребностям и способностям.

Искренне ваша, happy bird.

Оценить публикацию