Истории Таро
Таро Круг жизни

Истории Таро


Я по своему личному опыту, могу сказать, что Таро - это навык, которому может научится любой желающий. Этот длинный и увлекательный путь только начинается и я надеюсь, что данные упражнения откроют для вас дорожку, которая приведет вас к незабываемым открытиям, приятным встречам с судьбой и ответам на все вопросы.

Расклады, представленные в наших упражнениях, классические и авторские подходят для прояснения обстоятельств любой интересующей вас области: личные отношения, здоровья, финансы, духовные поиски прошлой жизни, определение оптимального выхода из конкретных ситуаций после теоретического описания расклада приводится несколько реальных примеров из практики таро консультирования. Несомненное достоинство наших упражнений в том, что помимо использования готовых раскладов вы научитесь составлять собственные и тем самым поднимите личную практику, работу сторон на новый уровень мастерства. Для удобства практикующих все расклады снабжены по соединительными схемами и примерами на основе различных Колод Таро. Например таких, как:

  1. Таро Уэйта;
  2. Таро Тота;
  3. Манара;
  4. Оракул Ленорман;
  5. Мистическая манга;
  6. Оракул огненной Лисы;
  7. Таро Ночного Солнца.

Вы сможете подобрать упражнения именно с той школой Таро и колодой, которой отдадите предпочтение.

Истории Таро

Это упражнение лучше всего делать в группе, состоящей из нескольких человек, но эффективным может быть и одиночное занятие. Оно представляет собой игру, под названием: Истории Таро. При помощи выдумывания увлекательных сюжетов с персонажами из колоды карт, вы научитесь лучше понимать значение карты и связывать их воедино во время толкования раскладов.

Вытяните из колоды 5-7 карт, правила те же, но только вы сами создаете свой рассказ. Выполняя упражнение не берите за основу сюжет знакомых вам книг или фильмов, ведь это только ваша история! Прочувствуйте каждую карту в отдельности, ее символику, изображение, энергию, что она в себе несет.

В этом упражнении важно не быть поверхностными, включив воображение и фантазию. Участвуя вместе с друзьями в этой игре, ваш рассказ может в любой момент повернуть неожиданным сюжетом, увлекая вас все дальше в клубок таинственых историй мира персонажей Таро!

Кто-то согласится со всеми утверждениями, а некоторые окажутся неприемлемыми для вас. Для каждого человека Таро открывает что-то свое, находится та сфера которая наиболее ему интересна. Это может быть и познание себя, предсказание будущего или просто увлекательное времяпрепровождение. Например, некоторые психологи используют в своей работе и психоанализе не только метафорические карты, но и карты Таро. Каждый расклад можно интерпретировать по разному исходя из суждений, своих мыслей, прошлого опыта. Индивидуальный подход к каждому человеку позволяет тарологу, как и психологу лучше рассмотреть его ситуацию, чтобы оказать помощь, подсказать нужный путь. Когда же вы гадаете сами никто кроме вас не может знать, что лучше подходит, какой вариант. Карты таро это отличный инструмент для самоанализа. Подумайте об этом, а свои мысли запишите в дневник Таро. До новых встречь

Оценить публикацию