Шок и ужас нашей современности ! Проводницы теперь выкидывают животных из поездов !

Шок и ужас нашей современности ! Проводницы теперь выкидывают животных из поездов !


ПРОШУ ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИИ ОБ УВОЛЬНЕНИИ ПРОВОДНИЦЫ И ИНИЦИИРОВАНИИ УГОЛОВНОГО ДЕЛА: 

https://chng.it/VKz6DcThrY

https://clck.ru/37vqX8

Проводница поезда Екатиринбург -Санкт-Петербург взяла на себя смелость наплевать на законы , совесть и чужую собственность ..

И поэтому на стоянке в Кирове , где было -30 она выкинула животное с поезда ..Ей было плевать на то , что билет на котика , богажная квитанция были оформленны , к тому же Твикс ехал в вагоне , где животные разрешенны ..

Однако дама при допросе выкрутилась тем , что де, обнаружила что кот гуляет по вагону , хозяев она не нашла и сочтя что это бродяжка , выпустила его на улицу ..

А волонтер сообщил другое -что хозяин Твикса просто задремал , во время стоянки и пока он спал , кто то открыл клетку и выпустил животное , обратившись в поисках к проводнице , услышал информацию , что кот убежал ..

Что было дальше ? Сотни волонтеров Кирова вышли на поиски ..В

ночь с 19 на 20 января кот был найден увы , мертвым в 8 км. от Кировского вокзала  с кусанной раной на животе ..

Предположительно кота загрызла крупная собака , ее следы указали на это ..

Где же санкции наказания по статье к этой нелюди ?

 Трагедией занялась Свердловская транспортная прокуратура . В РЖД принесли извенения владельцам Твикса и так же посулили расследовать это дело ..

Но волонтеры не верят в справедливость властей и чиновников поэтому ими созданна петиция с требованием отстранения работника за превышение полномочий и нанесенение морального ущерба , тем более есть тенденция о закрытии дела , так как юрист А.Хаминский не обнаружил пока фактов , доказывающих что причинение ущерба было . Документ петиции по инициативе волонтеров однако подписали уже более двух тысяч человек что при таких отписках и отмазках не обходимо ..

Мое мнение таково , что проводница чья то протеже сверху , и поэтому чинуши сделают все что бы замять это ..К тому же нелюдь вряд ли здорова психически. Вполне возможно что кот пометил ей ее вещи , или разорвал , или она , в силу своего заболевания имеет неадекватную реакцию на животных .Подошла , открыла клетку и выбросила ..

Честно мне жутко , жутко за то , что продажность и блат  стоят в нашей стране выше совести и человеколюбия ..Алчность и потребительское отношение, это  паразитизм ,  выше сострадания , уважения  чужой собственности и чужих потребностей , привязанностей ..Стыдно за Россию и обидно .

Подпишите петицию , не останьтесь равнодушными , зло должно быть наказанно несмотря на откаты и на откупы , несмотря на отмазки и отписки..Если мы промолчим то молчанием зло не пресечь , далее эта особа выкинет помешавшего ребенка или пожилого человека ....Желаю нам всем человеколюбия и не допущения в сердца жестокости ..

ПРОШУ ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИИ ОБ УВОЛЬНЕНИИ ПРОВОДНИЦЫ И ИНИЦИИРОВАНИИ УГОЛОВНОГО ДЕЛА: 

https://chng.it/VKz6DcThrY

https://clck.ru/37vqX8

Оценить публикацию