«Шпион» - отличный сериал на вечер

«Шпион» - отличный сериал на вечер


Российские кинематограф массового потребления, в последнее время редко радует нас хорошими новостями, а тем более фильмами и сериалами. Часто, можно встретить тот или иной «продукт», который сводится к разгадке тайны кто и с кем спит. Если вы устали от подобного проявления, тогда вам точно подойдет сериал «Шпион».

         Не удивляйтесь, данный сериал уже показывал «Певый канал», а потому если пропустили, то с легкостью найдете его в свободном доступе. Тем не менее, сериал представляет собой не плохой детектив, в котором изначально заложено свойство шпионского обмана. При этом сериал не будет радовать зрителя своей открытой и пастельной темой, хотя некоторые проявления личной жизни героев будут сопутствовать всему сериалу. Тем не менее, данное произведение вполне смотрибильно.

         Однако не стоит возлагать больших надежд на данный сериал. Как указано выше, сериал «Шпион» - это сериал на вечер. Т.е. прийти после работы, и за ужином начать смотреть – это вполне себе вариант для данного сериала.

         Также не стоит закладываться на хорошую актерскую игру, которая иногда подводит под впечатление не прозрачной лести, а также на возможность героев полностью реализовать себя в той или иной мере. Акцент сделан на 2-х главных героях, которые зачастую превращают серии в борьбу между собой.

         Но и сам сериал, нужно отметить, не самый продолжительный. Всего 8 серий, из которых лишними и без полезными могут оказаться всего две. Однако сам сериал сформирован вполне гармонично и целостно, за что нужно сказать спасибо сценаристам. Возможно в будущем, он получит свое продолжение и вполне может стать лучше, если сценаристы учтут ошибки первого сезона. Но стоит ли на это рассчитывать, учитывая, что в последнее время продолжения сериалов наоборот ухудшают мнения о нем, сказать довольно трудно. Тем не менее, для вечернего просмотра, полнее себе отличный вариант.         

Оценить публикацию