Внимание! Данный пост опубликован в категории "Политика". Мнение автора может не совпадать с мнением администрации проекта.

Скрытые вопросы к работе Сбербанка: что вы не знаете о банке?

Скрытые вопросы к работе Сбербанка: что вы не знаете о банке?


В последнее время деятельность одного из крупнейших банков России  «Сбербанка» вызывает много вопросов. Но, пока не совсем ясно, когда же произойдет последняя капля. И если к банковской деятельности вопросов не так много, то к политике компании их море.

          Так, одной из последних новостей о банке, стал, нет, не новый банковский продукт, а приезд на закрытый корпоратив известно тик-токера Дани Милохина (признан иноагентом в РФ). Для тех кто не помнит, примерно год назад, Милохин уехал из России и успел поколесить по миру в поисках своего счастья. Однако за рубежом он остался никому не нужен и прибыл на корпоратив в «Сбербанк». Мало того, что Милохин получит 3 миллиона рублей за свое выступление, так еще вдобавок доставку «звезды» осуществляли на частном самолете.

          И это не все. «Сбербанк» продолжает заключать контракты с людьми, которые активно высказываются в соцсетях в негативном русле о россиянах. И здесь возникает логичный вопрос – а что в России закончились люди, которые могут представлять Ваши продукты? Интересно, что подобные и другие вопросы пока остаются без ответа. Однако надолго ли – это уже вопрос совсем иной категории.

          Интерес к деятельности «Сбербанка» возникнет и с другой стороны данного вопроса. Недавно в одном из крупнейших банков страны отчитались о том, что создали новую нейросеть. Энтузиасты, в скором времени проверили данный продукт и обнаружили, что нейросеть не плохо так коверкает историю России.

          По итогу, возникающих вопросов становится все больше и больше, однако как долго сможет продолжиться подобная деятельность сказать довольно трудно. Но точно можно сказать, что интерес к подобной истории будет. Но как будет искаться выход из сложившейся ситуации, учитывая, что большинство россиян не могут отказаться от услуг «Сбербанка», пока вовсе не ясно.      

Оценить публикацию