«Скрывать живот невозможно»: Дэниел Рэдклифф впервые станет папой

«Скрывать живот невозможно»: Дэниел Рэдклифф впервые станет папой


Дэниел Рэдклифф известен по серии фильмов "Гарри Поттер". Сейчас мужчине 33 года, однако его избранница старше него на 5 лет. Её зовут Эрин Дарк и по фото, которые сделали журналисты, видно, что в паре скоро будет пополнение.

Исполнитель главного героя волшебного мира решил прогуляться по Нью-Йорку. И конечно они попали под объектив уличных фотографов. Актёр не радует фанатов частыми снимками, поэтому фолловеры обрадовались неожиданным кадрам.

Дэниел Рэдклифф для прогулки надел лаконичный кэжуал наряд. В качестве яркой изюминки выступала пёстрая шапка. Но не это привлекло внимание журналистов. Взор на себя обратила избранница актёра Эрин Дарк. Актриса выбрала спортивный костюм и накинула пальто. Однако верхняя вещь не смогла скрыть округливший живот женщины.

Инсайдеры влюблённой парочки подтверждают, что скоро их друзей ждёт пополнение. И теперь стало ясно, о чём шла речь. Дэниел Рэдклифф счастлив со своей возлюбленной. По их виду понятно, что они взволнованы, ведь это их первый ребёнок. Сама парочка от друзей не скрывала, что они ждут ребёнка и это просто потрясающая новость для родных актёров.

Инсайдеры подчёркивают, что влюблённые и действительно счастливы и с нетерпением ждут новорождённого малыша.

«Почему я развелась с Брэдом Питтом»: Анджелина Джоли решила...

Оценить публикацию