Слова Карраскаля о «ЦСКА» звучат не убедительно

Слова Карраскаля о «ЦСКА» звучат не убедительно


Ситуация с полузащитником московского «ЦСКА» получает неожиданное продолжение. После финала кубка России, полузащитник вдруг заговорил о том, что его все устраивает. Заявление конечно интересное, однако сделано не своевременно. Судьба полузащитника уже давно решена, а учитывая, что Владимир Федотов прекрасно показал себя на посту главного тренера, ожидать, что Карраскаль останется в «ЦСКА» и вовсе не приходится. Вот и выходит, что его слова о московском «ЦСКА» звучат не убедительно.

          И если зимой об уходе Карраскаля говорили «между строк», в тот момент и вовсе было не ясно, сможет ли сам Владимир Федотов сохранить свой пост, то сейчас об этом можно говорить более уверенно. Шутки-шутками, а вот единственное, что может удержать легионера в составе «армейцев» - отсутствие реального покупателя. К тому же руководству «ЦСКА» сейчас необходимо быть более сговорчивыми, дабы действительно продать полузащитника, от которого весной фактически отказались.

          Но уход Карраскаля в никуда также рассматривать не стоит. Хоть сам полузащитник явно лукавит, то зарплата, которая прописана у него в контракте, явно будет сдерживающим фактором. Ну кто из нас готов отказаться от существенного оклада? Вот и Карраскаль явно не будет отказываться от выгодного шанса заработать. Тем более если на полузащитника нет спроса, то и идти фактически некуда.

          Только вот бравада о том, что в команде его все устраивает все-равно не убедительна. Как может быть все хорошо, если полузащитник, который должен был стать одним из лидеров «ЦСКА», попросту осел на лавке. Звучит это несколько не складно. Однако решать все-равно не болельщикам или журналистам, а игроку. Но, вероятно не найдется человека, который удивится уходу Карраскаля. Сейчас именно такой исход ситуации выглядит наиболее реальным, а вот его слова о том, что все хорошо, звучат как последний, а главное не убедительный, аккорд.

Оценить публикацию