«Смерть не в раю». Новые приключения детектива Хамфри Гудмана

«Смерть не в раю». Новые приключения детектива Хамфри Гудмана


Сериал «Смерть не в раю» рассказывает историю о том, что произошло с детективом Хамфри Гудманом и его невестой Мартой Ллойд. Данный сериал является спин-оффом другого популярного детективного сериала «Смерть в раю», который успешно идет уже ни один сезон.

Из основного сериала «Смерть в раю» герои Криса Маршалла (Хамфри Гудман) и Салли Бреттон (Марта Ллойд) ушли после шестой серии в шестом сезоне. По сюжету сериала Хамфри решил последовать за своей возлюбленной, поэтому решил оставить работу детектива на Карибах.

Однако персонаж Хамфри Гудман так полюбился и зрителям, и авторам сериала «Смерть в раю», что они решили рассказать дальнейшую историю героев.

Согласно сюжету, влюбленные с острова Сент-Мартен переехали в Лондон, а оттуда уже в родной городок Марты Шиптон-Эббот, что на западной побережье Великобритании.

Шиптон-Эббот – это небольшой городок, где жизнь идет своим чередом. В своей массе жители местечка занимаются рыболовным промыслом и сельским хозяйством. Самое тяжелое преступление – это пропажа скота или мелкие кражи в магазинах.

Мечта Марты – открыть свое кафе в Шиптоне, где подавались бы блюда из местных продуктов.

Хамфри же получает должность главы небольшого местного отделения полиции.

Поведение Хамфри сначала вводит его новых подчиненных в недоумение. Хамфри Гудман очень хороший человек и детектив, но вот его неуклюжие поступки и неординарное поведение сначала сбивает людей с толку. Но очень быстро сержант Эстер Уильямс, констебль Келби Хартфорд и офис-менеджер Марго Мартинс находят с Хамфри Гудманом общий язык.

Каждая из шести серий сериала «Смерть не в раю» - это отдельное расследование, в котором много всего запутанного и таинственного. Но Хамфри со своей командой удачно справляются со своей задачей.

А вот личная жизнь Марты и Хамфри дает трещину. У Марты в очередной раз случается выкидыш, а тут еще на горизонте замаячил бывший ее жених Арчи Хьюз. Арчи занимается производством вина. Как только он узнал, что Марта вернулась и решила открыть свое кафе, он предложил ей помощь. И женщина согласилась, не подозревая, что у Арчи еще остались чувства к ней.

Сериал смотрится легко. Сюжеты расследований интригующие и интересные, герои харизматичные. Поэтому рекомендую сериал «Смерть не в раю».

Подписывайтесь на мой канал. Ставьте лайки и пишите свои комментарии.

Оценить публикацию