Мои носки сильно раздражают коллег на работе

Мои носки сильно раздражают коллег на работе


Настало время весенней и летней одежды, а это значит что тяжелая обувь убирается в наши гардеробные и настало время обуви, которая достаточно открытая, чтобы показать такой креативный элемент одежды как носки. А я этому уделяю просто особое внимание, так как считаю что носки подчеркивают внутренний мир и если хотите харазму. Но вот сегодня произошло достаточно неприятное для меня прошествие.

Дело в том что в последнее время, все наши совещания с филиалами  в других городах проводятся при помощи веб технологий, которые подразумевают видео трансляцию. Если до марта этого года использовался обычный формат так называемого зума, то с апреля все изменилось. Мы находимся в большом зале, каждый на своем месте - как правило диван или кресло и при подключении выступающего, камера делает увеличение и его видно крупным планом. Естественно, на такие встречи я надеваю самые креативные свои носки.

Особая моя страсть это целая коллекция носков с энтомологической тематикой. К большому сожалению, в нашей стране их сейчас почти невозможно приобрести, так как они продаются или на интернет магазинах, которые находятся в Западной Европе или США. И учитывая курс доллара сегодня у них очень высокая стоимость. Пользуясь случаем покажу еще несколько носков из моего гардероба:

Эти носки производства Польши, но по итальянской лицензии. Кстати, серия называется "Помни о смерти", всего в коллекции было около 12 видов дизайна, но я смог приобрести только вот такой принт.

Эту пару я приобретал специально для барбекю вечеринки, и прямо попал в тему, так как мой знакомый как раз на этом мероприятии испытывал настоящий американский смокер, это такой комплекс мангалов и плит для жарки мяса. Носки производства Ирландия.

Еще одна гастрономический принт для носков, производства Англии. Выглядят очень креативно. На китайских интернет магазинах можно приобрести подобные вещи, но дизайнеры из Поднебесной, как то не понимают в чем элемент креативности в оформлении мужских носков. Там можно найти какие-то интересные вещи, но вот идеального варианта я там редко находил.

Носки против одиночества и чтения. Производство Италия. И вот сегодня коллеги поставили передо мной ультиматум, чтобы я на работу не надевал подобные носки. Вроде как корпоративная этика одежды. Дошло даже до того, что потребовали - либо я начинаю надевать на работу обычные носки, а про креатив придется забыть. И это похоже именно так! Грустно конечно, но работы лишиться в такое сложное экономическое время не очень хочется. А вы как думаете, уважаемые читатели, правы мои коллеги или нет?

Оценить публикацию