Софи Лорен снова в кино. Фильм её сына «Вся жизнь впереди»
Софи Лорен сегодня

Софи Лорен снова в кино. Фильм её сына «Вся жизнь впереди»


Софи Лорен является уникальной личностью. В настоящее время ей уже 88 лет, но она по-прежнему привлекательна и обаятельна.

Известная кинозвезда проживает в Швейцарии, в роскошной двухэтажной вилле, расположенной на берегу Женевского озера. Ее сыновья с женами и детьми живут в США. Старший сын Карло Понти — известный композитор и дирижер, получивший признание во всем мире. Младший сын Эдоардо — кинорежиссер. У Софи Лорен есть четверо внуков.

Софи Лорен в молодости

Актриса с радостью продолжает сниматься в фильмах

Среди ее последних работ в кино: «Только между нами» (2002 год), «Мой дом полон зеркал» (2010 год) — биографическая лента о жизни актрисы и «Человеческий голос» (2013 год).

В ноябре 2020 года вышел фильм «Вся жизнь впереди», основанный на романе Ромена Гари. Эта книга является одной из любимых для Софи Лорен, она всегда хранится на ее ночном столике и напоминает ей о матери. Это произведение вдохновило как саму актрису, так и ее сына на создание экранизации.

Софи Лорен и её сын Эдоардо Понти

Главная героиня фильма — мадам Рози. Она заботится о детях женщин, зарабатывающих сомнительным образом на жизнь. Однажды на местном рынке ловкий вор ограбил пожилую женщину, и именно так они познакомились. Мадам Рози почувствовала симпатию к иммигранту из Сенегала и стала его опекуном. Она пыталась дать ему материнскую заботу, но мальчик не сразу принял ее помощь. Однако сердце сироты растаяло, когда он увидел на руке женщины татуировку с номером, свидетельствующую, что она была узницей немецкого концентрационного лагеря и пережила множество тяжелых испытаний. 

В фильме актриса изменила свой образ, превратившись из рыжеволосой красавицы в женщину с благородной сединой. Кадры с Софи Лорен в инвалидном кресле были широко распространены в интернете. Но несмотря на это, поклонники актрисы не должны беспокоиться — любимица кино чувствует себя отлично.

Софи Лорен в фильме "Вся жизнь впереди", источник фото:media.movieassets.com

Из-за своего преклонного возраста у знаменитости изменился стиль ходьбы, который когда-то помогал осваивать покойный муж. Карло Понти расставлял на пути возлюбленной два письменных стола с открытыми ящиками, и ей приходилось ловко задвигать ящики, раскачивая бедрами.

С супругом Карло Понти

Итальянская кинодива и сегодня полна энергии. Она обещает продолжать сниматься в фильмах и заявляет тележурналистам: 

"Я никогда не перестану сниматься!"

Ещё по теме:

Прекрасная Анна Самохина в кадрах трёх фильмов

Здесь самые красивые женщины! группа в ВК и Telegram

Оценить публикацию