Совместимость Козерог Весы
Астрология, звезды, море, луна

Совместимость Козерог Весы


Земля + Воздух

Это не самая удобная комбинация Космоса по разным причинам, но это не значит, что данные знаки не могут научиться быть вместе и сильно любить друг друга. На самом деле, если они научатся ценить и уважать сильные и слабые стороны партнера, оба могут стать намного лучшими людьми. Им просто нужно терпение и понимание и, возможно, удачно расположенная Луна или Асцендент.

Управляемая любителем удовольствий Венеры, Весы любят иметь красивый социальный лейбл и утонченное отношение. Это подходит Козерогу, учитывая, что Сатурн заставляет его проявлять достаточную приличность. Весы (экзальтация Сатурна) — это знак равновесия и справедливости, который очень хорошо сочетается с Козерогом. На самом деле, у Козерога есть много причин, чтобы насладиться компанией любовника в виде Весов.

Совместимость между Козерогом и Весами

Проблема в том, что оба знака обнаруживают, что хотят вести (потому что, это два кардинальных знака). Это может быть катастрофой, потому что у них совершенно разные идеи о том, как лучше двигаться вперед. Козерогу придется научиться ценить то, как Весы выполняют свою работу, и, со своей стороны, Весы должны интересоваться личными техниками Козерога.

Весы, знак Воздуха, любят жить в облаках, далеко над Земным Козерогом. Идеи очаровывают их, в то время как Козерог настаивает на материальных и конкретных фактах: если он не может видеть или трогать вещи, для чего они тогда нужны?

Весы могут расстроить Козерога его огромной нерешительностью, которую все время бросают в море плюсов и минусов. Козерог, с другой стороны, очищает разум и занят своими идеями. И если окажется, что это неправильно, это будет очень трудно принять.

Козерог может помочь Весам быть более решительными, а Весы могут помочь Козерогу принять тот факт, что иногда выбор не столь ясен.

Это могут быть сложные отношения, но знаки способны хорошо работать, особенно если есть гармоничные комбинации Луны и Асцендента. Несмотря на то, что у обоих очень разные мотивы и темперамент, они могут научиться работать вместе продуктивно и позитивно.

 Советы, чтобы сделать отношения идеальными:

Чтобы отношения между Весами и Козерогом заработали, оба должны будут немного больше сосредоточиться на том, что происходит после выключения света, когда они одни. Стоит прислушиваться и доверять своему партнеру, и тогда все получится.

Оценить публикацию