Современный стиль: модные образы на возраст 50+

Современный стиль: модные образы на возраст 50+


Приветствую вас, дорогие читательницы и читатели!

Многие женщины считают, что выглядеть стильно и эффектно сможет только та женщина, которая носит исключительно дорогие, дизайнерские вещи и имеет общирный гардероб, хотя на самом деле всё проще - вещи должны быть качественными, а гардероб собран так, чтобы все элементы легко комбинировались друг с другом. Благодаря этому женщина любого возраста сможет быть стильной и современной. 

Модный блогер Иоланта, проживающая в Медина-де-Помар, Испания, демонстрирует нам, как элегантно носить современные вещи в повседневных образах.

Блуза с анималистичным узором отлично смотрится в комбинации с денимом, будь то джинсы или джинсовая юбка. Стильная пара обуви и современные аксессуары дополняют образ. 

Геометрический принт, как один из способов завуалировать нюасны фигуры, акцентировав внимание на достоинствах, отлично смотрится в виде стильного платья длина макси с V-образным вырезом.

Брючный костюм белого цвета является хорошим вложением в женский гардероб - эта вещь отлично вписывается в посведневные, деловые и романтические образы. 

Спортивный стиль в одежде применим и в гардеробе дам постарше в виде стильной комбинации, состоящей из пары кед, джинсов чёрного цвета, кожаной куртки и худи с капюшоном. 

Смелый образ, который примерит далеко не каждая дама выглядит именно так - крупный контрастный принт, необычные комбинации и фасоны. 

Тотал деним любим многими дамами и в этом году он был признан трендом под номером один. Самый простой вариант носить тотал деним - это комбинация джинсов и джинсовой куртки. 

Если вы хотите выглядеть ультрамодно, то обратите внимание на такой тренд, как широкие брюки, которые можно комбинировать с различным верхом. Обувь на высоком каблуке идеально дополнит образ.

Дамам постарше обязательно стоит иметь в своём гардеробе такую вещь, как куртка-косуха, носить которую можно с разными вещами, но каждый модный образ с ней выглядит стильным и современным. 

Белый верх - чёрный низ может выглядеть стильно и эффектно, если это комбинация, сотоящая из кружевной блузы и джинсов чёрного цвета, идеально сидящих на фигуре.

БЛАГОдарю, что прочитали до конца! 

Оценить публикацию