Спешите замечать достойных людей ..

Спешите замечать достойных людей ..


На ИФбест сейчас много всего , больше работы блогеров , имеющие свои каналы на Дзен , Ютуб и т.д .

И блогеры в приоритете , это не хорошо и не плохо, и совпадает с решениями модератора ..Диета , компьютерные игры , сериал Сегун , однотипные Фрейдовские советы по психологии , не понятные публикации мои , музыка , странный юмор , лайфаки и прочее

.Все нужное наверно ,  и помогает поднимать сайт ..Но господа , за этим всем нужным мы не заметили как нам крупно повезло , что в наши ряды пришел Автор! Причем гениальный , состоявшийся , издающий уже свои книги и я не сомневаюсь что однажды по ним поставят фильмы ..

Давайте заметим наконец нашу Марго Каллен наконец , пока она не решила уйти от равнодушия и не внимания к ее трудам ..

Оговорюсь , пишу это бесплатно и не с указу модерации и не с ее  , по своему почину ибо нельзя допустить , чтобы талантливый автор был нами обижен.. .Извините,  не одними актерами и косметикой жив человек , не одними разборами политиков и общественного строя , тем более сайт на раскрутке и кому как не такими как  Марго поднимать его своими интересными книгами , пусть не все любят фантастику но ведь кроме нее , Марго пишет талантливые рерайты , философские эссе , и многим , в том числе и мне не лишним будет у нее поучится как надо профиссионально писать ..Хотя бы из уважения к чужому труду и к дару , дающимуся далеко не всем , не будем игнорить и хотя бы лайки но поставим , одно , два слова в комментах ,ведь это не трудно ? Ни кого не хотела ничем оскорбить , просто восстановить справедливость из образующейся несправедливости ..Всем добра и внимательности к другим людям ..

Оценить публикацию