Спортивные блогеры

Спортивные блогеры


 Для занятий спортом необязательно ходить в спортзал, вы можете заниматься и дома. Но это сложнее, потому что вам придется заставлять себя заниматься, чтобы мотивировать себя, но когда вы увидите первые результаты своих действий, вы захотите продолжать заниматься.
Вы можете ходить на турники, бегать по утрам, прыгать на скакалке, ездить на велосипеде, но есть также много блогеров, которые делают спортивный, полезный контент и с ними намного проще заниматься, чем самому.
Пример лучших спортивных блогеров на YouTube-канале для девушек:
1. Хлоя Тинг.
2. Эми Вонг.
3. МАРСА.
4. Мэри Браун.
5. Ширлин Ким.
6. TGYM.
И для парней:
1. тренировка.
2. TRUE GYM MMA.
3. Киря Колесников.
4. Body Mania.
5. ВЕРЬЁМИНА- здоровье и фитнес. 
6. Алексей Столяров.
Для того чтобы заниматься спортом, нужна дисциплина, мотивация и цель. Необходимо определиться, что вы хотите - похудеть или набрать мышечную массу, ведь когда вы поставите цель, вам будет гораздо проще добиться желаемого результата.
Существуют Telegram-каналы, которые помогут вам с подбором упражнений для той или иной группы мышц:
1. Спортивные тренировки Питание Пилатес
2. Программы упражнений | Упражнения| Питание|
А также Telegram-канал с музыкой, которая замативирует вас не только на танцы, но и на занятия спортом:
1. Музыка для тренировок.
2. Музыка для спорта и тренировок.
3. Music for GYM.
Очень полезно для тела МФР. МФР или миофасциальный релиз — это мануальная терапия, техника самомассажа, которая используется в фитнесе для расслабления мышц и фасций путем надавливания и растягивания тканей в сочетании с правильным дыханием. Ролл или мячик можно заказать в Aliexpress для новичков лучше покупать пенный гладкий ролл 33 см, так как более жесткие могут травмировать позвоночник. 
Также очень полезно делать комплексы от отёков. Мы отекаем от большого количества воды в организме, так же может от питания, если в продуктах много соли. еще может в вашем организм мало зелени, от этого тоже могут быть отеки, у каждого человека все индивидуально, поэтому смотрите на свое состояние тела. 

Оценить публикацию