Стоит ли покупать iPhone 10

Стоит ли покупать iPhone 10


При выборе мобильного телефона, нужно отдавать предпочтение не только цене, но и возможностям которые предоставляет то или иное устройство. Сколь угодно долго можно спорить, однако в российских магазинах довольно часто встречаются устройства, которые представлены довольно давно, однако до сих пор пользуются некой популярностью.

Одним из таковых является iPhone 10. Трудно представить, что сейчас всерьез будет кто-то рассматривать данную модель для покупки. Однако в данном случае речь идет исключительно о столице, а вот в регионах iPhone X еще вполне пользуется популярностью. В этой статье хотелось бы разобраться — стоит ли покупать iPhone 10.

iPhone Х представлен довольно давно. Однако его функционал до сих пор оправдан. Не плохая камера, невысокая цена по сравнению с сопоставимыми моделями от других производителей. Однако не стоит забывать, что мы рассматриваем именно прямых конкурентов iPhone.

Если взглянуть несколько иначе на положение дел, то стоит увидеть и другие модели от китайских производителей, которые ничем не уступают известному бренду, а в некоторых случаях даже превосходят их. Только вот есть базовый вопрос — сколько готовы продержаться те самые китайцы.

Если iPhone Х актуален до сих и довольно много людей продолжают пользоваться данной моделью, то китайцы могут и вовсе прожить 2 года, а после показать на мусорку. Но и «американец» не настолько готов похвастаться своей надежностью, однако брака гораздо меньше.

Тем не менее, покупать новый телефон за условные 30 тысяч рублей, при этом понимая, что он уступает значительно в своих характеристиках более менее новейшим китайцам, еще тот квест. Тем не менее выбор остается за потребителем, ведь трудно предугадать для чего именно нужен телефон.

Но стоит заметить, что iPhone X до сих пор актуален и вполне конкурентно способен в отношении своих конкурентов.

Оценить публикацию