Страшная история о подвале и мальчике
Подвал

Страшная история о подвале и мальчике


Вход в подвал был запрещен. Так было всегда. И мальчик сопротивлялся, чтобы не нарушить запрет, наложенный его матерью. Потому что он никогда не нарушал обещания своей матери. Но однажды он больше не мог сопротивляться звукам, доносившимся из подвала и решил спуститься вниз.

В конце концов, его мать была занята стрижкой кустиков на улице, и в это время она могла немного поговорить со своей любопытной соседкой. В общем, воспользовавшись данной ситуацией, мальчик решил всё-таки спуститься в подвал.

Ему казалось, что он слышит собаку и решил поиграть с маленьким животным в подвале. Также пацаненок подумал, что возможно нужно накормить собачку. Ведь звук был слышен несколько дней. Взяв с собой немного молока и кусок хлеба, он начал спускаться в подвал и открыл запертую дверь. Внизу было очень темно, и тут он понял, что воображаемая ему собака не издавала ни звука. Когда он продвинулся немного дальше внутрь, его глаза начинали привыкать к темноте, он начал видеть предметы вокруг.

Затаив дыхание, продолжая оглядываться по сторонам, он почувствовал, как пара рук крепко схватила его за спину и вытащила наружу. Не понимая, что произошло, мальчик увидел свою мать, которая сердито смотрела ему в лицо.

Он вышел в свою комнату, пообещав своей матери, которая была очень рассержена и кричала на него впервые в жизни, что больше туда не спустится. И чтобы больше не раздражать мать, он не смог рассказать ни о собачьих звуках, которые слышал, ни о мальчике в подвале, у которого не было рук и ног...

Леди Гага в фильме Джокер 2

Оценить публикацию