Супер перевоплощение на долгие годы. Как сейчас выглядит Эльвира повелительница тьмы?
Эльвира – повелительница тьмы — Кассандра Петерсон

Супер перевоплощение на долгие годы. Как сейчас выглядит Эльвира повелительница тьмы?


Кассандра Петерсон сейчас

В настоящее время телезвезде из Канзаса Кассандре Петерсон 72 года.

Кассандра Петерсон сейчас

Звезда экрана сохранила великолепную фигуру и до сих пор носит наряды, подчеркивающие женственность форм, как в прошлые времена. Несмотря на возраст, актриса до сих пор пользуется большой популярностью. У знаменитости 80-х есть предложения сниматься в фильмах, модельные агентства хотят видеть её на своих показах, а телевидение предлагает вести передачи.

В детстве Кассандра обожала ужастики, а в 17 лет артистичная и фигуристая девушка покоряла мужскую аудиторию, выступая в кордебалете в казино Лас-Вегаса. Там она познакомилась с легендарным Элвисом Пресли, который порекомендовал бросить танцы в пользу карьеры на телевидении.  

Кассандра Петерсон в молодости

Фильмы с Кассандрой Петерсон

Кассандра начала сниматься в кино с 70-х годов. Немало фильмов с участием Кассандры Петерсон увидели тогда телезрители (“Остров фантазий”, “Царь горы”, “Большое приключение Пи-Ви”...). Однако реальный успех пришел к актрисе после выхода на большой экран черной комедии. Образ главной героини стал настолько известным, что у жителей Америки появился день Эльвиры, который они празднуют 9 марта.

Ещё фильмы с участием Кассандры Петерсон:

  • “Перстень мушкетёров”, 1992

  • “Это моя вечеринка”, 1996

  • “Эльвира — повелительница тьмы 2”, 2001

  • “Красная Шапочка”, 2006

  • “Медиум”, 2009

  • “Последний настоящий мужчина”, 2011

  • Телесериал “Голдберги”, 2021

  • “DOTA: Кровь дракона”, 2022

Это далеко не весь список фильмов с участием американской актрисы. Как мы с вами видим, Кассандра Петерсон востребована и она активно снимается в Голливуде по сей день. Однако давайте вернёмся во времена её звёздного часа.

Фильм “Эльвира — повелительница тьмы”, 1988

Весёлый характер главной героини, эксцентричные поступки и неуемная энергия с первого кадра привлекли внимание зрителей. Впечатляющие наряды, прически и макияж в стиле того времени гармонично дополнили образ и являются особенностью незабываемого фильма.

Стиль Эльвиры был так популярен, что шоу-бизнесмены и известные личности активно копировали его. К примеру, образ экранной героини Даши Букиной напоминает зрителям любимую ведьмочку. 

Фильм "Эльвира – повелительница тьмы" был спродюсирован мужем Кассандры, Марком Пирсоном. К моменту съемок они уже прожили вместе более 20 лет.

Кассандре было 37 лет, когда она снялась в этой картине.

В повседневной жизни в Кассандре трудно было узнать Эльвиру без грима. В отличие от образа в фильме, у неё рыжие волосы и более естественный, простой макияж. Супер перевоплощение, правда? 

У актрисы прекрасная улыбка и искрящиеся глаза, благодаря которым её любят во всём мире. 

Косплей на эротичную колдунью, найдите 10 отличий ;)

Ослепительная Эльвира не только в кино

Экранная героиня настолько яркая и запоминающийся, что многочисленные поклонники по всему миру увековечивают её образ в неожиданных и креативных иллюстрациях, работах и фотографиях.

Фигурки Эльвиры в Aliexpress. 

В игре "HAYDEE" есть модель Эльвиры.

А это набросок поклонника брюнетки с раздольным характером.

Также по теме:

Хороша не только в роли Риты — королевы криминала. Яркие кадры с Анной Самохиной

Здесь самые красивые женщины! группа в ВК

Оценить публикацию