Survival Life

Survival Life


SL-это попытка создать максимальный открытый мир и дать игроку как можно больше возможностей,все это идет с реалистичной подачей мира. В игре вам придется выживать в суровом мире ,следить за здоровьем и голодом,создовать вещи для выживания и обороны от диких животных,возделывать земли, cтроить базы,дома и даже целые города,Вы сможете создавать свои королевства ,вербуя людей которые будут выполнять работу ,выполнять ваши приказы и решать экономические,политические и другие проблемы. Только вы решаете кем быть в этом мире, просто построить милый домик и следить как развивается мир или принять активное участие ,создать империю ,торговать и строить лучший мир!Все в твоих рука!
(Игра в ранем доступе и активно развивается)
на данный момент имеется:
Ресурсы(дерево,камень,железо)
Оружие(мечи,копья,лук,стрелы,щиты)
Одежда(шлем)
NPC(man)-Лагеря где обитают люди которых можно завербовать при помощи ресурсов(еда) (будут дополенение и развитие механики),имеют характеристику(голод),могут выполнять приказы и работать на вас
NPC(волк)-нападают на игроков и людей(в будущем подается приручении)
Инструменты для работы(факел,топор,кирка,молот,лапата)
Крафтинг и строительство 
и много другого вы можете увидеть сами перейдя по ссылкам:
https://sevenman7.itch.io/survival-life
https://gamejolt.com/games/Artur_921c/880708


В игру еще много чего будет добавлено:оружия, инструменты, ресурсы, постройки, транспорт, живтотные ,улучшать и добовлять много разных механик ,развивать мир и многое другое!


Оценить публикацию