«Свадьба с англичанином будет»: дочь Александра Малинина о свадьбе

«Свадьба с англичанином будет»: дочь Александра Малинина о свадьбе


В семье Александра Малинова происходит важное событие. Его дочка выходит замуж за англичанина. 22-летняя девушка уже несколько лет назад переехала в Великобританию. Она мало говорила о своей личной жизни, но фолловерам удалось узнать, что вскоре времени Устинья Малинова свяжет свою судьбу со своим возлюбленным.

Девушку уезжала в Великобританию, чтобы поступить в академию музыки, однако она встретилась с парнем, который спустя некоторое время сделал ей предложение. Его зовут Зак, и теперь влюблённая парочка готовится к пышному торжеству.

Девушка не удержалась и поделилась эмоциями. Ведь её парень продумал всё до мелочей, чтобы сделать ей предложение. Они даже полетели в Париж.

«Всё было очень красиво, достойно и романтично!».

Во время романтического свидания её возлюбленный достал кольцо Graff с бриллиантами, цена которого достигает примерно 3 млн руб. Он сделал ей красивое предложение руки и сердца. Пока молодая пара скрывает место проведения торжества. Поклонники Малиновой считают, что свадьба будет не на родине девушки. Тем не менее девушка обещает поделиться будущими новостями.

«Свадьба будет! Большая и красивая. Все обязательно покажу и расскажу. Где и когда пока секрет».

Главное, что им спокойно друг с другом, они ценят комфорт.

«С ним я могу просто быть собой. Мне не нужно постоянно краситься, ходить на каблуках».

«Десятый круг ада. Он боится за свою пенсию»: Максим Галкин...

Оценить публикацию