Таблица Менделеева вместо здоровой пищи

Таблица Менделеева вместо здоровой пищи


С развала СССР , людей уже в Российской Федерации перевели на фастфуды , на жесткую химию , и поколения после уже не знают что та же колбаса должна быть из мяса а не из сои и картона с красителями , уже не подозревают что вместо адского пойла (Фанта, Кока -кола , песи )есть квас на ржи или на  квасных грибах .

.

Весь здоровый и натуральный  рацион советских людей заменен отравой ..

Выделены несколько видов этой отравы ..

Пицца -в основе ее рафинированное тесто , обработанное мясо под жирными соусами , что не полезно для жкт ..

Промышленные сладкие напитки , место которым среди стирального порошка и чистящих средств вроде комета(вот эта кола , пепси , фанта , энергетики) ..туда же алкогольные коктели.. В их основе огромное количество сахара , что приводит к развитию инсулинорезистентности и не алкогольной жировой болезни печени , ожирению , диабету ..Употребление Кокы- колы ведет к язве желудка , болезням сердца и гипертонии ..В Америке ей моют машины и окна , применяют для снятия накипи в  чайниках , в Индии кола идет как дешевое удобрение на полях.. Алкоголь  , сладкий особенно , вызывает  более тяжелые  проблемы в организме до цирроза печени ..

Хлебобулочные изделия из муки высшего сорта , имеющие низкое содержание клетчатки , провоцирующие резкие скачки глюкозы в кровь ..То же ожирение , гастрит и нарушенный обмен веществ ..

Жаренная пища -сильный огонь образует в продуктах несколько опасных химических соединений , как то :акриламиды , акролеин , гетероцикличные амины , оксистеролы и конечные продукты гликипования ..Эти соединения провоцируют рак и сердечно-сосудистые заболевания , а так же заболевания печени и поджелудочной железы , язву желудка ..

Подслащенные хлопья для завтрака считаются полезными, употребляются с молоком но портит это блюдо все тот же сахар все в том же большом количестве ..

Кондитерские изделия (торты , пирожные , конфеты шоколадные , круассаны , чокопаи , различные сорта печенья , молочный шоколад в плитке , тем более белый , шоколадное драже , шоколадное и сливочное мороженное и т.п.)-Опять рафинированная мука , пальмовое масло , жирные мягкие сыры , трансжиры , красители , ароматизаторы , опять кучи сахара , маргарин , консерванты , химические добавки ..-диабет , заболевания жкт , печени , нарушения обмена веществ , заболевания сердечно -сосудистой системы , нервной системы , вегетативной системы ..Это допинг вроде экстази ..

Чипсы , пакетированые соки , молочные обраты так же считаются ядом .

.

Я бы еще к перечисленным ядохимикатам добавила бы пельмени , шавермы , самсы , роллы , суши, бургеры , гамбургеры , хотдоги , дошираки , весь этот американский ресторанный фастфуд , т.е отбросы , мусор , который не будет есть ни одно здравомыслящее животное ..

Должна упомянуть  о сухомятке , да еще на ходу , да еще беспорядочно , без всякого соблюдения режима питания ..В советское время был полноценный обед -суп , гарнир с мясом и десерт , ужин без первого , завтрак -обязательная каша ..

Кто сейчас может это представить на столе ? Я даже уже не смогла бы все это представить и  сьесть ..А это была здоровая пища , помогающая расти здоровыми и сильными людьми . Никто в то время не знал что сливочное масло из пальмы , а та же колбаса не из коровы ..

И всю эту нынешнюю отраву едят дети , молодежь и увы , мое поколение и поколение наших родителей ..Огромное количество уксуса , перца , соды , маринада , готовые салаты под страшным количеством майонеза , просрочка , выдаваемая за хорошую пищу , закомуфлированая специями ..А та же колбаса , помимо того что она из картона , так еще с приправой из крыс, мясокомбинаты кишат ими ..

Отдельно публикую состав Кокы -колы ,

Напиток был изобретен фармацевтом Джоном Ститом Пембертоном из г . Атланты и предлагался в качестве лекарства от нервных расстройств ..

На то время состав был  следущим -3 части листьев растения "кока " , известным своим стимулирующим  свойством , и 1 часть ореха дерева "колы " в качестве тонизирующего свойства ..

В современный состав добавились сахарный сироп , жженая карамель , эфирные масла растений как натуральных ароматизаторов (лимон , померанц, лайм, мускатный орех, кориандр , корица , лимонная кислрта , апельсиновый элексир, ваниль , кофеин )

К тому же Кола стала шипучей  и туда для цвета теперь добавляется не только карамель но и пигмент "кармин" , выделяемый из насекомых кошенель , так же используется лакрица или солодка , а ведь солодка это лекарственное растение , но как я упоминала , кола перестала быть лечебной и туда еще добавляют углекислый газ ..Добровольная травля нас , взрослых и детей ..

И еще не полезны макаронные изделия , манная каша , молоко для взрослых, так как лактоза вырабатывается только у детей ..Стала вызывать вопросы и гречка ..

Правильное питание это залог долголетия и дееспособности , поэтому лучше откажитесь от этой таблицы Менделеева и не кормите ей своих детей ..Пока не поздно и вам еще не за 40 ..Особенно пресекайте все эти похудения и сомнительные диеты у молодых девушек ..Процесс худения должен быть при контроле не подружек , мам и соседок а врача -диетолога, с учетом группы крови и состояния здоровья ..

Берегите себя и не ведитесь на рекламу ..

 

 

Оценить публикацию