Такую девушку забыть невозможно, особенно её глаза. Александра Даддарио
Глаза Александры Даддарио

Такую девушку забыть невозможно, особенно её глаза. Александра Даддарио


Происхождение Александры Даддарио

Незабываемая красавица с женственной фигурой по национальности американка итальянского происхождения. В её крови течет также английская, ирландская и венгерская кровь. У нее темные волосы, белоснежная кожа и очаровательные глаза цвета итальянского озера "Комо".

Красотка любит путешествия. Ее привлекают экзотические кухни Китая и Японии. Мечтает посетить Исландию, чтобы увидеть удивительное северное сияние

У Александры есть брат, который также снимается в кино.

Фильмы с Александрой Даддарио

Огромную популярность Александра Даддарио открыла для себя благодаря своему актерскому таланту. Киноактриса сыграла в таких фильмах, как "Техасская резня бензопилой 3D", "Перси Джексон и Море чудовищ", "Моя девушка – зомби", "Игра Ганнибала" и "Почему женщины убивают".

Яркая внешность и участие в триллерах делают ее запоминающейся в глазах зрителей. Даддарио известна также по роли в фэнтези "Перси Джексон и похититель молний".

Красавица помогает животным и принимает участие в акциях, направленных на поиск дома для бездомных питомцев.

Муж Александры Даддарио

В личной жизни звезды экрана произошло большое событие: летом 2021 года Александра Даддарио вышла замуж. Спутником жизни стал кинопродюсер Эндрю Форма, который старше своей избранницы на 17 лет.

Нет, не на съёмочной площадке произошла роковая встреча, а на улице Нью-Йорка.
Она торопилась на кинопробы, а он прогуливался по оживлённой улице в ожидании стыковочного рейса. Увидев её глаза, Эндрю не смог пройти мимо. После этой встречи пара больше не расставалась.

Александра Даддарио в свадебном платье.

Ещё по теме:

Провокационный дебют Девы Кассель в фильме «Прекрасное лето»

Оценить публикацию