Тем, кто соскучился по чемпионам на льду
Алина загитова на церемонии отрытия этапов турнира гран при 2023\2024 в Уфе и Ккрасноярске

Тем, кто соскучился по чемпионам на льду


Тем, кто соскучился по выступлениям на льду российских чемпионов.

Кажется, только недавно стартовал сезон, а турнир Гран-при России уже находится на своем экваторе.

Зрители пока остаются без эмоций от международных соревнований. Но мастерство российских спортсменов на сегодняшний день намного превосходит уровень фигуристов других стран. Одно плохо — лучшие спортсмены остаются без международных титулов.
Зато у зрителей есть возможность посмотреть на выступления наших блистательных Чемпионов всех крупнейших международных соревнований прошлых лет.
В этом сезоне открывать каждый этап соревнований организаторы приглашают чемпионов недавнего прошлого.
На церемонии открытия 1-о этапа, который проходил в Уфе принимали участие мировые звезды фигурного катания. Алина Загитова, Елизавета Туктамышева, Анна Щербакова, Александра Степанова и Иван Букин, Александра Бойкова и Дмитрий Козловский, Марк Кондратюк.

Александра с Дмитрием исполнили показательный номер под современную музыку. 


Александра с Иваном и Марк катали КП текущего сезона. 


Елизавета также показала зрителям свою проникновенную КП, подготовленную к новому сезону, под песню «Небо я» группы Sounduk в постановке И. Авербуха. 
На церемонии открытия 2-о этапа в Омске фигуристка порадовала зрителей темпераментным катанием, чёткими прыжками, прекрасными вращениями. Браво, Елизавета! Зрители держали в руках плакаты: Лиза, не уходи!  


В Омске также выступили Чемпионы Олимпийских игр Анна Щербакова, Виктория Синицына и Никита Кацалапов. Виктория с Никитой показали безупречно исполненную и невероятно душевную композицию под песню в исполнении Севары «Там нет меня». На открытии же 3-о этапа в Красноярске танцевальная пара порадовала зрителей задорной и веселой постановкой.


В Уфе и Красноярске состоялись также выступления спортсменки, которая завоевала все возможные титулы международных соревнований в фигурном катании. Фигуристка и сегодня восхищает своим катанием.  Обворожительная Алина в прекрасном платье выступила с настроением, подмигнув зрителям в конце программы. И если в Уфе тройной прыжок не получилось приземлить, то в Красноярске элемент был исполнен великолепно. Браво Алина и постановщики! Красивая программа получилась. 

Увидеть выступления наших чемпионов можно на сайте 1 канала.

Оценить публикацию