Тест: Ваш Архетип в Таро
Выберите изображение, доверившись интуиции

Тест: Ваш Архетип в Таро


Для прохождения этого теста обратимся к подсознанию, посмотрите и почувствуйте какое изображение вызовет отклик в первый момент? Выберите одно из 9 изображений представленных внизу, потратив на это не более 7 секунд.

Ответы к тесту

1. КОРОЛЕВА КУБКОВ

МЭРИЛИН МОНРО

Вы сентиментальная, но сдержанная особа, которая переживает все свои мысли и эмоции внутри себя. Вы привыкли к чувственному восприятию мира, которое не всегда демонстрируете окружающим людям. Чаще всего такие женщины связывают свою жизнь с творчеством, или творческими специальностями. Ваша логика - это ваш внутренний мир! В любви всё очень не просто - с одной стороны вы способны на сильные и искренние чувства, но с другой, постоянные сомнения в себе, партнёре, в своих эмоциях, вызывают определённые трудности. Если вы совершаете ошибку, начинается движение в неправильном направлении! Вы открыты всему новому, любите знакомства, но желательно чтобы люди сами приходили в вашу жизнь. Однако вы не готовы сразу делится с ними сокровенным. Вместе с этим всегда готовы прийти на помощь, любите новые открытия, путешествия, вас вдохновляет смена окружения. 

2. КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ

ДЖЕНИФЕР ЛОУРЕНС

Вы независимая индивидуальность, у которой много мыслей и идей. Вы сообразительный и прогрессивный человек, обладающий аналетическим умом. Вы очень мудрая и умная (иногда не по годам) женщина. Вы редко прислушиваетесь к интуиции, так как очень рациональны и всегда добьётесь своих целей и триумфов. В любви иногда просматривается холод в чувствах, и скупость в проявлении эмоций. При выборе профессии - вы выбираете умственную работу, где сможете раскрыться по максимуму. Как руководитель - вы честны и справедливы, а подчинённые - независимые и самостоятельные. Не дайте вашей карме перевернуться и исказить ваши сильные стороны!

3. ШУТ

МАРГО РОББИ (ХАРЛИ КВИН)

«Вся Ваша жизнь-игра...» Вы сеяте позитив, так же вы немного иррациональны и легкомысленны. У вас прекрасное чувство юмора, в компании с Вами весело, так как вы всегда забавны, притягательны и артестичны. Вы очень любопытны, и иногда не задумываетесь о последствиях своих поступков. Весёлая, беззаботная девушка, порхаете по жизни. Очень часто таких женщин берут под покровительство сильные мира сего. Вас можно по праву назвать скрытым человеком, непонятным окружающим. Зачастую люди не в состоянии предугадать ваши поступки, им остается только принимать вас таким какой вы есть.

4. ТАЙНАЯ ЖРИЦА

АНЖЕЛИНА ДЖОУЛИ

Душа такой женщины не принадлежит никому, она независимая от патриархального общества. Вы женщина магнит, для мужчин вы не разгаданная загадка, прекрасная и недосягаемая. Для вас открыты все пути самореализации. Вам подходит самовыражение через все виды искусства, творчества, медитации и многое другое. Вы - скрыты, интуитивны, хитроумны. Вы будете выглядеть великолепно в любом возрасте. Одеваетесь вы всегда со вкусом и любите эксклюзивные вещи.

Окунаясь в глубокие миры самопознания, важно не потерять связь с реальным миром.

5. ИМПЕРАТРИЦА

ЭМИЛИЯ КЛАРК

Вы олицетворяете счастливую женственность - источник жизни! Вы заботливая женщина, имеющая или мечтающая о детях. У вас всегда во всём порядок. Вы самодостаточная натура идеально организовываете материальные (бытовые) процессы. Обладаете определёнными ресурсами и способны создать добротный быт. Для Вас важна эстетика жизни - красота, изящество, вы и сами обычно являетесь одним из эталонов женской красоты. Вы верная супруга, если мужчина строит с вами отношения на равных! Не отдавайте больше, чем Ваши рисурсы, Ваш кубок всегда должен быть наполнен - дарите лишь излишки, а то вы рискуете перестать быть имератрицей! Если Вы выбрали этот вариант, то вас можно по праву считать экспрессивным человеком. Ваши эмоции льются через край, затопляя окружающих. Открытое выражение чувств и даже демонстрация слез нормальна для вас.

6. СИЛА

ХЭЛЛИ БЭРРИ

Вы имеете спортивное телосложение! У Вас сильный характер и развитая сила воли. Чаще всего у вас прекрасный иммунитет, но всё это сохраниться при условии, что Вы правильно используете заложенный в Вас физический и духовный потенциал. Профессии таких женщин часто связанны с физической силой, а так же с танцами, гимнастикой или фитнесом. Вы имеете достаточно внутренней мощи, силы духа, воли, чтобы суметь трансформировать свой внутренний и внешний мир. Вы сможете уберечь людей от проявления их тёмной стороны, так как обладаете даром убеждения в выборе правельных нравственных ориентиров. Судьба подарила Вам силу, поддерживайте её, чтобы не потерять, и тогда любые трансформации будут Вам по плечу!

7. МИР

ДЖЕСИКА АЛЬБА

Вы открыты всему новому, в Вашей жизни царит гармония и комфорт. Кто открыт миру, мир открываеться в ответ. Вы прекрасно взаимодействуете с людьми, миром, а они с Вами. Такие женщины открытые, искренние и доверчивые, поэтому к Вам тянуться люди, такая позиция помогает открывать перед собой новые горизонты и пользоваться благоприятными возможнстями. Вы имеете внутреннюю свободу (ощутите её) благодаря ей в вашей жизни много общения, вы склонны к переменам обстановки, переезда и путешествиям. Но помните, пока вы не имеете новых возможностей, новые пути закрыты для вашего взора, это может способствовать задержке в реализации планов. Вы добрый и отзывчивый человек, любящий и понимающий. Вы никогда не бросите в беде, всегда придете на помощь. Хоть вы и понимаете, что иногда благие поступки оборачиваются негативными последствиями, просто не можете иначе.

8. КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ

КЭТРИН ЗЕТА-ДЖОНС

«Зорро в юбке и Спартак на каблуках». 

Вы сильная, активная, целеустремленная! Энергичность и уверенность в себе - Ваши главные качества. Но ваша энергия и сила страсти набирает обороты, она не должна остаться без контроля! Вы безусловно - Лидер от природы рождения. Вы способны вообушевлять, мотивировать, призывать к чему то важному. Вы это непосредственный, волевой, энергетический импульс, подобно зажигания факела. Вы должны помнить иметь такую силу большая ответственность, направляйте её в правельно направлении. Иногда такие женщины становятся настоящими серцеедками, движимые лишь слепой страстью. Вы энергичный человек, не любящий сидеть на одном месте подолгу. Из-за неусидчивости вам тяжело даються длительные задачи и долгие проекты. У вас быстрый темп жизни, в который плохо входит семейный уклад, частые смены партнера нормальны для вас.

9. КОРОЛЕВА ПЕНТАКЛЕЙ

ДЖУЛИЯ РОБЕРТС

Вы материалистка, и довольствуетесь всеми земным благами. Также королева пентаклей очень «материнская» карта. Вы заботетесь о своих окружающих вас людях, животных, растениях и птица и так далее... Если Вы себя чувствуете более полезной в работе, Вы так же добьётесь желаемых успехов. Вы всегда поможете тем, кто нуждается в практической помощи или полезном совете. Вы - верная, надёжная, обязательная. Добиваясь своей цели, не боитесь монотонно и утомительно работать, обращаете внимание ко всем деталям. В погоне за материальным, не потеряйте своё духовное и столь же ценное! Вы хорошо разбираетесь в людях, в их поступках и мотивах. Зачастую из людей выбравших этот вариант выходят отличные психологи. Окружающие люди вам доверяют, вы общительны и у вас много друзей, которым вы часто помогаете давая дельный совет.

Оценить публикацию