Тиктокерша не бреет подмышки уже три года. Она зарабатывает на этом большие деньги

Тиктокерша не бреет подмышки уже три года. Она зарабатывает на этом большие деньги


Калита Файр из Unicorn получила известность в социальных сетях после того, как полностью отказалась от бритья подмышек. Женщина охотно демонстрирует волосы на теле в Интернете ежедневно и зарабатывает на этом целое состояние.

В наши дни нет недостатка в способах заявить о себе в мире социальных сетей. Некоторые люди добиваются популярности благодаря своим знаниям или особым навыкам, другие привлекают последователей своей харизмой и чувством юмора. Довольно интересный карьерный путь популярного человека выбрала одна из них – Калита, которая работает на TikTok под именем Calita Fire. 

Она родом из Лондона, а сейчас живет в Испании, и стала известна благодаря своим... волосам на теле.


Калита говорит, что более трех лет назад она полностью отказалась от бритья любой части тела. Женщина, за которой на TikTok следят почти 12 000 человек, называет свое решение "освобождающим" и регулярно публикует на платформе видео, в которых она с гордостью демонстрирует волосы на теле. Она особенно охотно демонстрирует подписчикам волосы под мышками...

Хотя многие пользователи Интернета хвалят Калиту за пропаганду естественности, женщина также ежедневно сталкивается с большим количеством нападок. Например, некоторые утверждают, что ее волосатость делает ее непривлекательной, а другие ставят под сомнение ее гигиену. Однако в интервью изданию Mirror тиктокерша заверила, что старается не обращать внимания на критику со стороны комментаторов. В видеоролике, снятом на тиктоке, Калита рассказала, что ее бойфренд обожает ее внешность. Женщина также утверждает, что отказ от бритья в ее случае оказался чрезвычайно выгодным и в финансовом плане.

«Волосы на теле - это актив. Я зарабатываю пятизначные суммы каждый месяц», - рассказала она в видеоролике tiktok.

Калита и раньше говорила о том, что зарабатывает на волосах, покрывающих ее тело. В беседе с Mirror в 2022 году женщина призналась, что получает тысячи в месяц благодаря своей деятельности на платформе OnlyFans. Тогда тиктокерша подчеркнула, что отказаться от бритья ее побудило не желание заработать, а феминистские убеждения.

«Я была удивлена, что это может приносить доход, ведь я отращивала волосы на теле не для того, чтобы зарабатывать на этом», - сказала она в интервью.

В вышеупомянутом интервью 2022 года Калита также рассказала, что не планирует возвращаться к бритью.

«Мне нравится, как выглядит мое тело с волосами. Я думаю, что оно выглядит хорошо. Я выкладываю фотографии в социальных сетях, чтобы показать людям, что можно быть волосатой и при этом оставаться женщиной», - добавила она в интервью.

Оценить публикацию