Только красные глаза! История об ужасах отеля

Только красные глаза! История об ужасах отеля


Я уезжал из города на новое собеседование. Я долгое время был на мели, и если бы получил эту работу, то мог бы вернуть свою жизнь в нужное русло. После нескольких часов заехал в придорожный мотель, чтобы переночевать.

Сказав странной женщине на стойке регистрации, что мне нужна комната, я взял свой ключ и пошел к лестнице. Как раз в это время женщина сказала: “И последнее! В отеле есть номер, который не пронумерован и всегда заперт. Я советую вам не приближаться к нему.” 

Не заботясь о том, что сказала сумасшедшая женщина, я вышел в комнату и лег на кровать. Но через несколько часов проснулся от неприятного звука воды.

Несмотря на то, что я снова пытался заснуть, непрекращающийся звук мешал этому. Поэтому открыл дверь в комнату и вышел в коридор, чтобы найти того, кто забыл выключить кран. Вскоре понял, что звук воды доносится из комнаты напротив, и постучал в их дверь.

Никто не открывал, хотя с каждым разом я бил быстрее. В конце концов решил заглянуть в отверстие и, приблизив глаз к дверному проему, попытался заглянуть внутрь. Но все, что я видел, было красным! Кто-то должен был повесить красное покрывало на дверной проем или что-то в этом роде? Я нервно спустился вниз и рассказал женщине на стойке регистрации, что случилось.

И после того, как женщина молча выслушала меня, она начала рассказывать историю комнаты:

"Много лет назад в этой комнате была убита женщина. И только потому, что она смотрела на молодого человека, входящего в дверь. Взор ее ревнивого мужа повернулся, и он предложил женщине пройти в их комнату. Она была такой красивой и наивной женщиной! Улыбаясь, она сделала то, что сказал ее муж, и поднялась по лестнице.

Когда наступило утро, пара не спустилась, как и днем, и вечером. Когда я, наконец, вошла в их комнату с моим ключом, то у видел воду, вытекающую из ванной. Когда открыла дверь в ванную, увидела ее белоснежную кожу и резные красные глаза.”

Услышав эту историю, мужчина был в шоке. Ведь он понял, что в проёме двери на него смотрели красные глаза умершей женщины.

Страшная история о подвале и мальчике...

Оценить публикацию