Топ-10 умных аксессуаров, которые заставят ваших соседей завидовать

Топ-10 умных аксессуаров, которые заставят ваших соседей завидовать


Иногда покупки онлайн могут вызывать у нас чувство беспокойства, поскольку мы не всегда знаем, соответствует ли заказанный нами товар изображению или слишком хорош, чтобы быть правдой. Но не волнуйтесь, мы собрали продукты, которые могут очень хорошо удовлетворить ваши потребности по дому. Только представьте, что у вас есть сад с подсолнухами, которые не только светятся в темноте, но и экономят энергию. И это только один предмет, который мы перечислили, а представьте что их целых 10.

Топ-10 умных аксессуаров, которые заставят ваших соседей завидовать

1. С этими держателями крышки для кастрюль будут намного лучше организованы, особенно если они бывают разных размеров.

От 16 до 24 см в диаметре, с толщиной обода до 1,4 см. Их можно устанавливать на дверцы шкафов или внутри глубоких ящиков с помощью прочной 3-метровой УКВ-ленты. Вы также можете высушить крышки после мытья с помощью этого держателя.

2. Таблетки на всей вашей одежде, безусловно, раздражают и на них неприятно смотреть. С этой бритвой вы можете быстро и легко их удалить.

Его большая поверхность лезвия эффективна для быстрого покрытия. В бритвенной головке также есть отверстия 3 размеров, чтобы можно было брить таблетки разного размера. Кроме того, контейнер легко вынимается и опорожняется.

3. Эта 3D лунная лампа создаст романтическую атмосферу для вашего ужина с регулируемыми оттенками света.

Или, если вы предпочитаете, поставьте его в своей спальне, чтобы галактическая атмосфера сопровождала вас во время сна. Эта лампа поставляется с USB-портом и деревянной подставкой. Его можно не только разместить на верхней части кронштейна, но и повесить. Легко переключайте цвета одним касанием пальца.

4. Вы когда-нибудь чувствовали, что ваша водопроводная вода имеет странный вкус? Этот фильтр (с микроуглеродистыми жемчужинами) может стать для вас ответом.

Хлор и другие загрязняющие вещества удаляются микроуглеродистыми жемчужинами. Всего за несколько пенни за литр вы можете получить пресную воду. Этот предмет полностью пригоден для вторичной переработки и имеет срок службы около 4 недель. Он рекомендован Британской чайной академией и 96% потребителей.

5. Легко удалите макияж с помощью волшебной салфетки для снятия макияжа вместо моющих средств или жесткого мыла.

Смочите ткань в теплой воде и аккуратно протрите лицо. Чистить его также очень просто: смочите его в мягком моющем средстве или мыле вручную или, если хотите, включите его в следующий цикл стирки в стиральной машине. Это также безопасно, если у вас чувствительная кожа.

6. Избавьтесь от неприятных запахов в вашем холодильнике с помощью этого дезодоранта, который поможет вам уменьшить перекрестное загрязнение от сильных запахов.

Сильные запахи, такие как сыр, чеснок и лук, исчезнут, и ваша еда станет более вкусной и свежей. Шарик содержит натуральный экстракт морских водорослей, безопасный для употребления в пищу, и держится до 6 недель. Он также оснащен индикатором, который сообщает вам, если температура в холодильнике превышает рекомендуемую температуру.

7. Знать, когда ваше яйцо готово, сложно. Но это больше не будет проблемой, так как этот таймер для яиц, меняющий цвет, сделает эту работу за вас.

Этот таймер для яиц изготовлен из пищевой смолы, что делает его безопасным в использовании. Яйцо также чувствительно к нагреву, поэтому оно может в любое время контролировать мягкость и твердость вашего яйца в зависимости от его цвета. Просто опустите таймер в кастрюлю с кипящей водой, и маркеры линий будут видны в процессе приготовления.

8. Этот шампунь для салона автомобиля легко и быстро справится с жесткими пятнами на всех материалах интерьера.

Вы можете слегка распылить его на ткань (или твердую губку) и вытереть его на таких поверхностях, как автомобильные двери, колеса, обшивка потолка и приборная панель, промывая их водой.

Благодаря этому отбеливающему составу на вашей кухне и в ванной не будет плесени, а дизайн ручки упрощает процесс быстрого и точного нанесения на существующие линии затирки. Кроме того, для высыхания требуется всего 60 минут.

9. Подкрасьте затирку с помощью этого инновационного средства для восстановления затирки в форме ручки, что упрощает нанесение на существующие линии затирки. И ваши комнаты будут выглядеть как новые.

Благодаря этому отбеливающему составу на вашей кухне и в ванной не будет плесени, а дизайн ручки упрощает процесс быстрого и точного нанесения на существующие линии затирки. Кроме того, для высыхания требуется всего 60 минут.

10. Этот солнечный подсолнух украсит ваши сады, когда солнце садится.

Нужен ли вашему саду лучший декор и хорошее освещение? Не беспокойтесь! Этот подсолнух, оснащенный встроенной солнечной панелью и энергосберегающим аккумулятором, будет освещать ваше открытое пространство в течение 6-8 часов. Вам не нужно приносить его в дом, когда идет дождь или когда на улице жарко, так как он водонепроницаемый и термостойкий.

Больше интересного на...

https://ifbest.org/profile/ayzanat

Оценить публикацию