Топ 3 лучших сериала

Топ 3 лучших сериала


Приветствую вас, если вам интересна мистика, фантастика, что-нибудь необычное тогда, хочу поделиться с вами топ сериалов, которые по моему мнению самые самые. Итак, начнем:

1. Сериал "Однажды в сказке" 2011 г. США, 7 сезонов, жанр: фэнтези, мелодрама, приключения. 14+. 

В этом сериале собраны все сказочные персонажи из разных сказок со всего мира такие как (Белоснежка, Бэль злая Королева, Круэлла, Пиноккио, Робин Гуд, Красная шапочка, Питер Пен, Жасмин и Аладин, русалочка Ариель, снежная Королева и многие другие). В королевском дворце на свадьбе Прекрасного принца и Белоснежки появится злая Королева и накроет сказочный мир проклятием, который перенесёт всех жителей в современный мир в городок Сторибрук, так как злую Королеву раздражало счастье других. В этом мире ни кто не помнит кто он и кем был в прошлом, только злая Королева всё будет помнить. В современном мире никто не будет счастлив, кроме самой Королевы. К тому же в этот городок ни кто не может попасть, его не существует на карте, но всё изменится когда появится спасительница и тогда начнётся всё самое интересное.

2. "Сверхъестественное" 2005 г. США, 15 сезонов, жанр: ужасы, мистика, драма, боевик. 16+. 

Сериал о двух братьях Дина и Сэма которые после исчезновения своего отца решили продолжить семейное дело, а именно ведут охоту за нечистью и сражаются с порождением зла: демонами, ведьмами, призраками, вампирами, падшими ангелами и не только, и заодно разобраться, что же на самом деле произошло с их отцом. Сэму и Дину приходится иногда идти на обман, что бы защитить друг друга и всегда рискуют своими жизнями, и у каждого из них есть свои скелеты в шкафу. Также на своём пути им придется столкнуться с предательством, разочарованием, местью, тайнами, и безумными поступками, но это лишь сделает их сильнее.

3. Сериал "Волчонок" 2011 г. США, 6 сезонов, жанр: мистика, драма, ужасы. 16+.

Подростка кусает нечто похожее на волка. Вскоре Скотт замечает в себе изменения такие как: усиленный слух, острое обоняние, мощную силу и регенерацию, но с этими возможностями сложно справляться и в этом ему поможет оборотень Дерек. Пока шло обучение, Скотта постоянно атакуют приступы страха боясь превратиться в оборотня у всех на глазах, но постепенно Скотт научился самоконтролю и понимая, что может стать монстром и убийцей, дал обещание самому себе, что никогда некого не убьет, а попытается спасти, ведь в его городе постоянно происходят убийства и частенько необъяснимые. Ему придется столкнуться с химерами, кайотами, Цербером, труидами, лисой, кэнэмой, призрачными всадниками и так далее.

Эти сериалы стали для меня любимчиками. Смотрятся на одном дыхании, интересные, захватывающие, интригующие, местами необычные, где-то даже странные. Да, они не новые, но не смотря ни на что сериалы классные.

На этом всё, надеюсь вам понравилось. Спасибо за внимание!

Оценить публикацию