Топ 3 наиболее практичных зарядки для iPhone

Топ 3 наиболее практичных зарядки для iPhone


Тема зарядных устройств актуально всегда. Особенно актуальна она для компании Apple, которая уже давненько не кладет в комплект к своим устройствам какие-либо зарядки. Учитывая, что сейчас цены на официальную продукцию Apple в значительной мере подросли, вполне стоит задуматься о практичной зарядке для iPhone.

1.    Практичный блок питания на 20 Ватт

Самый простой вариант решение проблемы – приобретение небольшого блока питания на 20 Ватт, от какого-либо китайского производителя. Конкретного нейминга в данной статье не будет, в данном случае нужно ориентироваться на свои желания и возможности. Благо предложений сейчас на рынке довольно много, а потому выбрать есть из чего.

Однако не стоит покупать самый дешевый блок, который не только быстро может выйти из строя, но еще и навредить устройству. В данном случае нужно ориентироваться не только на цену устройства, но и на отзывы реальных покупателей.

Самая универсальная зарядка для продуктов Apple

Сейчас на рынке есть множество предложений со стороны различных предложений. Одним из наиболее универсальных, являются GaN-зарядки. Примечательно, что мощности зарядки хватает не только для зарядки смартфонов или умных часов, но и других продуктов компании Apple. Так, с легкостью можно зарядить MacBook Air или планшет iPad Pro 12.9. Выбирая зарядку подобного типа, не нужно будет брать с собой множество блоков питания для всей семьи, ведь разъемов хватит на всех.

Тройная беспроводная зарядка

Многим подобный подход не нравится. Беспроводная зарядка, которая может заряжать сразу же 3 устройства, не всегда подходит для повседневного использования или использования в поездках. Однако, как зарядка для дома, вполне себе. К тому же сейчас можно купить оригинальный «тройник» от Apple со стоимостью примерно 12 тысяч рублей или найти аналог от китайских производителей, которая обойдется примерно в 2-3 раза дешевле.

Оценить публикацию