Топ-5 фильмов в главной роли со Шварценеггером с самым высоким рейтингом

Топ-5 фильмов в главной роли со Шварценеггером с самым высоким рейтингом


Легенда боевиков Арнольд Шварценеггер в кинематографе уже несколько десятилетий. Были всякие фильмы - и не очень, и те, которые заслужили самый высокий рейтинг от зрителей.

Терминатор 2: Судный день (1991)

Пожалуй, самая известная роль Арни за всю его карьеру. Неустрашимая машина для убийств в этот раз защищает Джона Коннора от более совершенного творения из прошлого Т-1000, обладающего способностью с легкостью менять личину.

Терминатор (1984)

С этого фильма начался по-настоящему звездный путь австрийского качка в мире кино. Жуткий триллер, в котором он сыграл неутомимого робота, посланного из будущего уничтожить Сару Коннор, мать Джона Коннора, солдата, при помощи которого в возможном будущем человечество победит в войне против восставших машин.

Хищник (1987)

Шварценеггер вступает в борьбу с инопланетным существом, обладающим поразительными возможностями в битвах и маскировке.

Правдивая ложь (1994)

Для всех он обычный семьянин с самой обычной работой, но у него есть и другая жизнь, тайная - агент специальной правительственной службы, специализирующейся на особо сложных делах. Но перед персонажем Арнольда встаёт более серьезная проблема, когда террористы начали угрожать его семье и даже взяли в заложники.

Вспомнить всё (1990)

Герой Шварценеггера Даг Куэйд решил воспользоваться современной технологией, позволяющей мозгу создать иллюзию, что он является якобы совершенно другим человеком. Сработало, да только теперь мужчине придётся разобраться, кто же он на самом деле - простой среднестатистический, ничем не примечательный рабочий или же спецназовец, владеющий всем оружием, которое только есть, и разными боевыми искусствами. Для этого придется действительно вспомнить всё.

Оценить публикацию