Топ 5 смартфонов до 10 тысяч рублей

Топ 5 смартфонов до 10 тысяч рублей


Зачастую смартфон нужен не для игр и выполнения сложных задач, а как подменный или второй телефон. Требования к подобным девайсам выставляется одно – невысокая цена. В этой статье мы хотим рассказать от 5 лучших смартфонах, цена которых не будет превышать 10 тысяч рублей.

Infinix Note 11 (4/64 ГБ)

         Цена за данный смартфон начинается с 9800 рублей. За эти деньги можно получить не плохую звонилку, однако ожидать большего от данного девайса точно не стоит. Примечательно, что Infinix Note 11 (4/64 ГБ) обладает системой Андроид 11, что на данное время считается уже устаревшей версией. Однако быстрая зарядка и не плохая скорость работы, дают в совокупности отличную звонилку для нетребовательных людей.

Xiaomi Redmi 12C (4/128 ГБ)

         Цена на Сяоми 12с стартует с 9000 тысяч рублей. За эти деньги можно получить не плохой телефон, с хорошей камерой и батареей. Однако поиграть на данной модели вовсе не получится. Телефон довольно быстро нагревается и обладает ужасной системой охлаждения. Стоит заметить, что в комплекте идет блок зарядки на 10 Ватт, а максимально телефон поддерживает зарядку всего в 18 Ватт. При этом зарядка происходит через уже устаревший порт Микро-USB.

Realme C33 (4/64 ГБ)

         Цена за данный смартфон стартует с 8800 рублей. В целом, телефон является отличным вариантом для подмены и исключения выполнения повседневных задач. Свою цену оправдывает стабильной прошивкой и быстрой зарядкой, однако на фоне остальных конкурентов ничем не выделяется.

Samsung Galaxy A04e (3/32 ГБ)

         Данная модель является одной из наиболее дешевых в линейке южнокорейского бренда. Примечательно, что данный смартфон до сих пор получает обновления, что также является весомым плюсом. Яркий минус – это цена в 10000 тысяч рублей. Учитывая, что среди всех представленных выше смартфонов, именно Самсунг обладает наименьшим количество памяти, оправдать данную цену довольно трудно.

Realme Narzo 50i Prime (4/64 ГБ)

         Последний смартфон в нашей подборке, который вполне подойдет в качестве «звонилки». Единственное, что дает преимущество данное смартфоны – это цена. Стоимость его начинается всего с 8 тысяч рублей, а учитывая отличную надежность данного смартфона, то смело можно говорить о том, что использовать его в качестве второго телефона вполне возможно.

Оценить публикацию