Трендовые кроссовки весна 2023 года: 6 ключевых моделей, которые нужно срочно приобрести в этом сезоне

Трендовые кроссовки весна 2023 года: 6 ключевых моделей, которые нужно срочно приобрести в этом сезоне


Зима наконец-то позади! Так что самое время убрать ботинки и достать кроссовки! А что может быть лучше, чем начать сезон с новой удобной обуви! Как вы думаете, вам (а кому нет ?!) нужна новая пара трендовых кроссовок весна 2023? Тогда вам будет очень полезно узнать, какие модели будут обязательными, которые мы скоро увидим повсюду вокруг нас на улице. 

Трендовые кроссовки весна 2023: какие модели должны быть в сезоне?

В последние годы кроссовки носят практически со всем! Каждый предмет, который есть в вашем гардеробе, независимо от того, джинсы это, брюки или шорты, вполне может сочетаться с парой кроссовок. Юбки и летние платья с кроссовками? Конечно, да! Ведущие модельеры сами заменили туфли моделей на каблуке на показах мод на удобную спортивную обувь. И это не может не радовать и вдохновлять нас!

И хотя мы редко можем ошибиться в выборе кроссовок, и здесь тоже есть тенденции, которым нужно следовать, если мы хотим быть одетыми в соответствии с последними веяниями моды. Итак, какие трендовые кроссовки весна 2023 для вас на этот раз? Ознакомьтесь с самыми популярными моделями сезона, прежде чем отправиться за покупками.

Трендовые женские кроссовки Salomon 2023 года

Вот хорошие новости для французского бренда Salomon: его продажи значительно выросли с прошлого года, и все это благодаря количеству знаменитостей, которые решили выбрать пару от этого бренда. Последней была Рианна, которая надела туфли Salomon, созданные в сотрудничестве с MM6 House Margiela, чтобы спеть на Суперкубке в США. И с тех пор кроссовки для пеших прогулок действительно взлетели до небес.

Модели Salomon очень легко узнать по их внешнему виду, который очень мало изменился за последние годы. Итак, если вы ищете трендовые кроссовки весна 2023, которые очень удобны для ходьбы, вы их нашли! Наденьте их во время похода или на прогулку, как настоящая звезда по городу!

Трендовые кроссовки весна 2023 в стиле ретро

С прошлой весны популярность кроссовок в стиле ретро не перестает расти. Доказательство того, что в 2023 году футбольные бутсы снова найдут свое место в нашем шкафу для обуви. Adidas - один из самых популярных брендов, предлагающих такие кроссовки, и нам очень нравится модель Samba, которую можно носить абсолютно со всем. Кроме того, модель удобна и очень доступна по цене! Что касается цветов, то сочетания черного и белого, синего и желтого являются одними из самых желанных.

Классические кроссовки белого цвета

Кроссовки простого и лаконичного дизайна никогда не выйдут из моды! И кроссовки Air Force 1, которые уже можно увидеть на ногах всех влиятельных женщин в Instagram, подтверждают это. Если вы хотите примерить эти кроссовки на весну 2023 года, выбирайте их белого цвета, чтобы вы могли сочетать их со всем и носить на любой случай! Кроме того, эта обувь отлично сочетается с длинной джинсовой юбкой, которая также входит в число самых модных тенденций сезона. А если вам когда-нибудь будет интересно, как дольше ухаживать за своей белой обувью, вам просто нужно прочитать нашу статью на эту тему!

Кроссовки в стиле 90-х

Если вы ищете пару супер удобных и удобных в носке кроссовок, то остановите свой выбор на кроссовках в стиле 90-х. Обычно на выбор предлагаются модели брендов Hoka, Mizuno или Asics. Носите их в спортивном стиле или сочетайте с более женственным нарядом, чтобы создать оригинальный, но очень элегантный образ. Самый популярный цвет этих трендовых кроссовок весна 2023 - серебристый!

Назад в будущее

В отличие от кроссовок, которые мы так часто носили в старшей школе, и моделей, вдохновленных 90-ми годами, этой весной у нас также есть кроссовки будущего. Массивные платформы, технические детали и яркие цветовые сочетания: вот элементы, которые характеризуют кроссовки будущего. Контраст - ключевое слово, когда дело доходит до включения этого типа кроссовок в ее наряды, и их часто можно увидеть в сочетании с очень женственными платьями и юбками. Если вам нужна пара кроссовок для работы, они - идеальный выбор!

Кроссовки экологичные 

Все больше и больше брендов, таких как Nike или даже Adidas, принимают во внимание желание публики выбирать вещи, созданные с уважением к планете и окружающей среде. Для изготовления новых моделей используется все больше экологически чистых, экологически чистых и переработанных материалов, некоторые из которых даже полностью подлежат вторичной переработке.

Больше интересного на...

https://ifbest.org/profile/ayzanat

Оценить публикацию