Три цвета помады на весну

Три цвета помады на весну


Ярко-розовый, нежно-розовый и вишнево-красный: звезды, такие как Тейлор Свифт, Мэгги Грейс и Оливия Палермо выбирают весенние цвета помады.

Весна - время для смелых цветовых решений, это касается и губ. Какие три оттенка особенно модные и как включить их в свой повседневный макияж? Вот самые трендовые цвета этого сезона!

Дикий розовый.
Этот оттенок создает атмосферу в стиле Барби: вряд ли какой-либо другой цвет подходит для весны так хорошо, как ярко-розовый. Он не только подчеркивает область губ, но и обеспечивает летний цвет лица благодаря яркому оттенку.

Совет: позвольте розовому выступать соло и сделайте сдержанный макияж. Ведь как говорится? Меньше - да лучше.


Благородный вишнево-красный.

Для шикарного вечернего ужина в это время года наиболее подходящим цветом является благородный вишневый красный. Темно-красный тон делает губы соблазнительными и придает вечернему образу некую изюминку. Глаза при этом можно густо прокрасить тушью и использовать тонкую подводку.

Сдержанный розовый.

Если вам не хватает смелости, что в сделалать выбор в пользу яркого цвета, вы можете выбрать сдержанный розовый - несомненный победитель на каждый день.

Нежный розовый оттенок придает женщине свежий и ухоженный вид и сочетается практически со всеми нарядами и стилями. Кстати, не стоит сдерживать себя, когда дело доходит до макияжа: можно использовать много румян, подходящие тени для век, тушь для ресниц и подводку для глаз в дополнение.

Оценить публикацию