У женщин нет оргазма. Женский оргазм - обман феминисток

У женщин нет оргазма. Женский оргазм - обман феминисток


Почему между мужским и женским оргазмом вообще ставится знак равенства? Можно ли вообще называть оргазмом ощущения некоторой небольшой части женщин во время секса?

 Конвенциональное описание женщинами 'оргазма' довольно расплывчатое: приятные спазмические сокращения паховых мышц, мышц влагалища и/или ануса, чувство разливающегося тепла.
 Способы получения оргазма так же вариативны, зависят от физиологических особенностей: от врожденной иннервации наружных половых органов, наличия иннервации шейки матки, расположения клитора относительно влагалища, баланса нейромедиаторов в головном мозге, плотности и чувствительности рецепторов, гормонального фона, фаз луны и т.д.
 В итоге женщины что только не делают: суют в себя фаллические предметы, стимулируют половые губы, клитор, оттягивают, теребят, вибрируют и т.д. Делают всё это часами - и зачастую всё равно ничего не чувствуют!

 А теперь, шутки ради, попробуем перенести всю эту чепуху на мужской, как мы поймём в дальнейшем, настоящий оргазм. Только представьте, что кончить можно было лишь в определенный день 'сперматогенезного' цикла, при определенном настрое, гормональном фоне, в случае определенного врожденного строения пениса... Часть мужчин бы достигала оргазма стимуляцией пениса, часть подергиванием левого яйца, а части была бы необходима вибростимуляция душем... Сам же оргазм представлял из себя приятное сокращение мышц или ануса, разлив тепла по телу... Называли бы тогда вообще подобный абсурд оргазмом, был бы вообще такой оргазм кому-нибудь из мужчин нужен?

 Оргазм у женщин отсутствует. И объясняется это довольно просто: оргазм для женщин никогда не являлся эволюционной необходимостью, не был связан непосредственно с размножением, наследственностью - если женщина во время секса не получит оргазм, то это никак не повлияет на её беременность, вероятность оставить потомство.
 Тут стоит отметить, что желание женщины заниматься сексом мужчины стали брать в расчёт относительно недавно, в последние несколько десятков тысяч лет, поэтому низкая мотивация женщин заниматься сексом ради получения оргазма ни на что не влияла. Женщины, которые не испытывали оргазм, до последнего времени прекрасно размножались, передавали свои гены.
 У мужчин же совсем другая история, оргазм напрямую связан с семяизвержением, те мужчины, которые не испытывали оргазма и не занимались сексом, в итоге не оставляли потомство, не передавали свои гены. Поэтому у мужчин миллионы лет шел отбор самых мотивирующих, оргазмирующих генов - увеличивался выброс гормонов, в мозгу росло кол-во рецепторов и т.д. В итоге у мужчин сформировалась возможность получать то состояние, процесс, который мы сейчас называем оргазмом. Оргазм - чисто мужской феномен, недоступный женщинам из-за их физиологии, строения мозга. 

 Что же тогда такое, этот женский оргазм? - Мистификация. В мире победившего феминизма и матриархата, женщина просто не может в чём-то уступать мужчине, у неё должно быть столько же рецепторов в мозгу, столько же удовольствий, ей должны быть доступны те же откровения.  У женщины тоже должен быть оргазм. Поэтому феминистки ущемились и слепили женский оргазм из того что было, из редуцированных, доставшихся от мужчин и не работающих у женщин механизмов, а затем стали носиться с этим женским оргазмом, как с писаной торбой, обманывая самих себя рассказами про приятные спазмические сокращения и тепло растекающееся по телу. Ощущения эти, вполне возможно, действительно приятные, вот только они не идут ни в какое сравнение с настоящим оргазмом у мужчин.

  Женщинам настоящий оргазм недоступен. Нужно это признать и понять, и затем понять, в чем смысл секса для женщин: это передача сексуальной энергии мужчинам.

Оценить публикацию