Учимся любить себя.
Красивая природа.

Учимся любить себя.


Многие из нас каждый день встречаются с разными людьми и достаточно быстро мы понимаем насколько человек сам к себе хорошо относиться и действительно понимает, в чём его ценность.

С каждым годом мы становимся старше и не можем повлиять на наше прошлое, но в наших с вами силах поменять какие-то вещи в себе и своей жизни. Привить к себе любовь это важно для каждого человека, когда человек обладает этим качеством, то жизнь можно действительно прочувствовать до мелочей. Любовь к себе влияет на все сферы жизни человека это важно знать.

Вот вам подсказки чтобы научиться любить себя:

Первое. Посмотрите на свой внешний вид, в каком состоянии у вас находятся, например волосы и ногти и так далее.

Второе. Разберите весь полностью свой гардероб и померьте все свои вещи, вы действительно хорошо в них себя чувствуете и выглядите?

Третье. После примерки вещей какие-то можно отдать, перешить и какие-то из них оставить себе. Не ленитесь постирать и погладить вещи при необходимости.

Четвёртое. Обязательно разберите свою обувь, посмотрите в каком она у вас состоянии. Обращайте внимание на набойки возможно нужно поставить новые. Шнурки должны быть качественные и чистые.

Пятое. В каком состоянии у вас находиться ваше жильё и каждая вещь лежит на своём месте в нём? Заведите себе привычку, чтобы перед входом в ваш дом тоже было чисто, и периодически мойте или меняйте коврик перед входной дверью. При этом, не забыв ключи от квартиры и телефон, в случае если дверь в квартире закроется. Когда в жилье порядок то не только вам в нём будет находиться более приятно и спокойно, но и остальным.

Шестое. Кем являются люди из вашего ближайшего окружения, и они на вас влияют положительно или отрицательно?

Седьмое. Подумайте хорошо, что вас вдохновляет на достойные поступки в своей жизни?

Восьмое. Есть ли у вас любимое хобби, которое вам приносит радость, а возможно и пользу окружающим?

Девятое. Покупайте для себя по возможности качественные вещи, качественные это не всегда дорогие. Радуйте себя вкусным салатом или хорошим фильмом, в том числе.

Десятое. Научитесь быть самодостаточным человеком, чтобы вы умели получать удовольствие от того, что пошли сами по себе погуляли в парке к примеру.

Одиннадцатое. Вы единственный человек, который знает, какой вы, хотите видеть свою жизнь, подумайте об этом.

Искренне желаю вам научиться любить себя и чтобы вас окружали достойные люди.

 

 

 

Оценить публикацию