«Ударила по лицу»: Шакира подралась со своей свекровью
Шакира

«Ударила по лицу»: Шакира подралась со своей свекровью


Популярная певица Шакира не смогла наладить отношения со своей свекровью. Её бывший муж Жерар Пике завёл любовницу, и его мать всё равно заступалась за него.

Певица обиделась на свою свекровь и при личной встрече они поссорились. Шакира и Монтсеррат Бернабеу начали разговаривать на высших тонах. 

Жерар Пике уже не первый раз изменял певице Шакире. Свекровь узнала о похождениях сына. Он встречался с Кларой Чиа Март. Женщина не препятствовала таким встречам, а напротив устраивала для своего сына свидания. 

Когда Шакира узнала эту новость, она была в ярости. Естественно певица была очень зла на свою свекровь, поэтому эмоционально начала спорить с ней. Спустя короткое время женщины уже дрались.

«Это всё потому, что, когда Клара Чиа и Жерар Пике начали встречаться, они нашли убежище в доме родителей Пике в Кабрильсе. Бернабеу ударила Шакиру по лицу на глазах у Жерара и его детей».

Известно, что после постоянных измен Шакира и Жерар развелись ещё в 2022 году. Они прожили вместе около 12 лет. У них есть два сына. Тем не менее Шакира тяжело переживает разрыв и постоянно упрекает экс-супруга и его новую возлюбленную. Клара, в свою очередь, тоже не скрывает неприязни к Шакире, и называет ее «ведьмой».

Жизнь персонажей Диснея в современных условиях

Оценить публикацию