Уникальные и двойственные: Gucci представляет новую коллекцию весна-лето 2023 с близнецами

Уникальные и двойственные: Gucci представляет новую коллекцию весна-лето 2023 с близнецами


В новой коллекции Gucci Twinsburg представлены идентичные близнецы, что подчеркивает уникальность и двойственность их дизайна.

Кампания Gucci весна-лето 2023 года знаменует собой окончательную коллекцию, разработанную бывшим креативным директором Алессандро Микеле. В рекламной кампании коллекции Twinsburg были представлены идентичные близнецы. Таким образом, бренд похвалил индивидуальность и двойственность.

Модели, сфотографированные Джоанной Пиотровской, показывают, как старые дизайны были переработаны, даже в самой маленькой форме.

Одним из ярких моментов кампании является сумка в стиле верховой езды, которая впервые появилась в 1980-х годах. Фирменные мокасины Gucci отличались носовой частью в форме сердца, в то время как сшитый на заказ костюм был по-новому дополнен "стрингами" 1990-х годов.

Кристофер Симмондс, креативный арт-директор, создавший потрясающие визуальные эффекты для весенне-летней кампании Gucci 2023 года.

В дополнение к своей коллекции Twinsburg, Gucci недавно выпустила весеннюю совместную коллекцию Adidas 2023, в которую вошли кроссовки. Коллекция представлена в классических цветах белый и зеленый, неоновый оранжевый и желтый, все из которых имеют культовую линию Gucci. (https://text.ru/antiplagiat/643bb79ee6b2d)

Больше интересного на...

https://ifbest.org/profile/ayzanat

Оценить публикацию