Условия монетизации

Монетизация на IfBest подключается автоматически, после первой публикации.

Доход высчитывает специализированный алгоритм (он зависит от количества просмотров, а также показателя удержания, уникальности, количества знаков, качества текста, соответствия публикации заголовку, структуры текста, информативности текста (видео) и т. д.), минимальная сумма для вывода отсутствует.

Вы можете увеличить свой заработок при помощи наших советов по увеличению количества читателей (зрителей).

В начале нового календарного месяца в личном кабинете появляются кнопки для фиксации (переноса заработанных средств на следующий месяц) или вывода. Сбор заявок проходит до 15 числа следующего месяца.

Сразу после подачи заявки появляется кнопка для отправки реквизитов. Выплата осуществляется в течение 20 рабочих дней.

Если выплата за месяц составляет меньше 15 рублей, заработанные средства фиксируются на внутреннем балансе (графа "зафиксированный баланс").

Инструкция, которая объяснит процесс вывода или фиксации заработанных средств на вашем балансе:

  1. Публикуйте текстовые посты, видео или аудио контент и набирайте хиты.
  2. В начале каждого месяца, с 1 по 10 число, подайте заявку на вывод или фиксацию заработанных средств (кнопки появятся в Вашей Студии).
  3. Если хотите вывести деньги, выберите опцию вывода. В этом случае, после окончания приёма заявок, деньги будут отправлены на вашу карту в течение 20 рабочих дней.
  4. Если хотите закрепить заработанные средства на вашем балансе, выберите опцию фиксации. В этом случае, в течение 20 рабочих дней после окончания приёма заявок, сумма будет отображена в вашей Студии.
UA-180650863-2pub-3660677899449713