Увела из семьи мужа, не пустила на порог сына, живет затворнически и отказывается от помощи: несчастная судьба актрисы Натальи Фатеевой

Увела из семьи мужа, не пустила на порог сына, живет затворнически и отказывается от помощи: несчастная судьба актрисы Натальи Фатеевой


В конце 2022 года известной актрисе Наталье Фатеевой исполнилось 87 лет. В ее жизни было 4 несчастных брака. У Натальи есть и дети, и внуки. Однако она одинока. Что произошло в личной жизни знаменитой советской красавицы?

Несколько фактов из биографии

Наталья родилась в 1934 году, в семье обычных рабочих людей. Отец работал в армии государства, а мама - в ателье. 

С раннего детства Наталья обладала необычайной красотой. Она знала об этом, поэтому после школы решила стать киноактрисой.

Свой первый диплом девушка получила в театральном институте в Харькове. После этого она окончила ВГИК. А в дальнейшем начала работать в театре им. Ермоловой.

Через некоторое время Фатееву пригласили на телевидение в качестве ведущей различных программ.

Личная жизнь

Первым мужем Натальи был мужчина по имени Леонид Тарабаринов. С ним она познакомилась в театральном институте.

Вскоре девушка решила переехать в Москву. Вслед за переездом произошел развод.

Следующий официальный союз Фатеева заключила с Владимиром Басовым. Он очень знаменит, благодаря своей актерской и режиссерской карьере. У Владимира и Натальи была значительная разница в возрасте – двенадцать лет. Однако он был настолько увлечен молодой актрисой, что его не смущала ни юность Натальи, ни его официальная жена Роза Макагонова. Супруга Владимира тоже работала актрисой, однако муж ее затмил. Она практически перестала сниматься. Роза страдала от сильных болезней, поэтому не подарила мужу детей.

Фатеева в буквальном смысле увела Владимира у законной супруги. Однако вскоре Наталья перестала быть востребованной среди работодателей. Она считает эту ситуацию проклятьем, которое на нее навела Роза. 

Через некоторое время у Фатеевой и Басова рождается сын Владимир.

Однако и эти отношения не прошли проверку временем. В 61-ом году эта пара распалась.

Третий брак Фатеева заключила с Борисом Егоровым. Он работал летчиком – космонавтом. В 69-ом году у пары родилась девочка, которой дали имя Наталья.

Однако и этот брак закончился разводом. Причиной этому послужила подруга Натальи. Она отбила у Фатеевой мужа, сказав, что дочь Наталья ему не родная. Якобы у Натальи была любовная связь с другим мужчиной. Борис поверил подруге жены. Поэтому он покинул Фатееву, уйдя к “доброжелательнице”. Этой женщиной была коллега по цеху Наталья Кустинская, с которой Фатеева снялась в кинофильме “Три + два”. 

После трех неудачных браков Наталья больше не нашла свою любовь, хотя краткосрочные отношения все-таки были.

Общение с детьми

У актрисы всю жизнь были напряженные отношения с детьми. К тому же основную часть времени их воспитывала бабушка.

Спустя время дети переехали в Москву, поближе к маме. Но, когда сын с невестой приехали в гости, Наталья не пустила их даже на порог. Когда же дочь родила сына, Фатеева долгое время не хотела признавать его своим внуком.

Советская актриса сегодня

Сейчас Наталье Фатеевой исполнилось 87 лет. Она живет в собственной квартире в одиночестве. Наталья - инвалид, однако она категорически отвергает социальную поддержку. Она утверждает, что ей во всем помогает горничная. 

Некоторое время назад Фатеевой вживили имплант шейки бедра, но операция прошла неудачно. Теперь она передвигается лишь с помощью костылей или же инвалидной коляски.

Наталья Фатеева – знаменитая актриса советского времени. Сейчас ее уже сложно узнать. Но самые преданные поклонники до сих пор помнят ее молодой и красивой.

Оценить публикацию