В 50+ стала мамой: Светлана Бондарчук и все её дети
Фото Светланы Бондарчук

В 50+ стала мамой: Светлана Бондарчук и все её дети


Источник: @a030aa

Бывшая супруга Фёдора Бондарчука в 2020 году вышла замуж за директора дизайн-студии Сергея Харченко. В этом году главная модница страны удивила всех неожиданной новостью, что она стала мамой. Светлане 54 года.

На фото Светлана Бондарчук с мужем Сергеем Харченко. Супруг младше своей возлюбленной на 5 лет.

Многие из близкого окружения знаменитости знали об этом событии и у них сложилось разное мнение. Кто-то симпатизировал, а кто-то наоборот испытывал антипатию:

"Мне искренне жаль этого малыша, по сути он будет ве время с няней, он даже не поймет где папа где мама. Когда вырастет поймет уж что Светлана его не рожала.. зачем идти против Бога, ну нашли друг друга живите спокойно уже ведь за 50 лет вам.."

Тем не менее многие проявили свою поддержку и уважение к её решению. Спустя 6 месяцев после появления малыша на свет в интернете появились фотографии счастливой мамы, а к ним надпись:

"А полгода назад у нас родился сын.
Пётр Сергеевич Харченко.
Поздравляйте )) "

Все дети Светлана Бондарчук 

Светская блондинка до 2016 года была замужем за режиссёром Федором Бондарчуком. У бывших супругов двое детей, рождённых в браке: 31-летний Сергей и 24-летняя дочь Варвара.

Сын Светланы Бондарчук

В 2012 году публике стало известно, что дочь Бондарчука — особенный ребёнок. Знаменитая пара скрывала от общественности информацию о том, что с самого рождения Варе врачи поставили неутешительный диагноз — поражение нервной системы (ДЦП). Варвара Бондарчук живёт в Москве, выходные проводит у отца, регулярно ездит в Америку для прохождения реабилитации.

Жизнь Светланы Бондарчук наполнена радостью и надеждой на будущее, а её семья стала еще крепче. Этот пример показывает, что возраст и трудности не должны стать преградой для осуществления самых заветных желаний.

Ещё по теме:

Бабушки российского шоу-бизнеса, которые молодо выглядят

Здесь самые красивые женщины! группа в ВК и Telegram

Оценить публикацию