В моменте.

В моменте.


Миг на секундочку: кажется, нет ничего прекраснее лёгкого обдувающего ветерка. Ты, тишина, почти 2 часа ночи, вечерние огни во дворе, тихий гул моторов где-то там. Волосы, небрежно, собранные в «дульку», развиваются и щекотят щечки. 

В голове мысли: наконец-то дети спят. Можно насладиться спокойствием и «неМам-каньем».. Я сейчас сама решаю, что я хочу: кофе, спать, посидеть в телефоне, просто залипнуть в черный квадрат..

Жизнь так быстро проходит..

К слову о чёрном квадрате: муж называет это коробочкой. Говорит, что такая коробочка есть у каждого мужика. 

-что значит эта коробка ваша?

-это когда ты отключился от мыслей и ушел в себя. 

-не бывает такого!:) Что ты выдумываешь?)) 

-бывает..

Теперь наконец верю. Коробочка существует и у женщин. 

А еще совсем недавно, я ложила в автолюльку старшую дочь, приговаривая, что скоро у тебя родится сестренка и вы будете ездить в двоем в машине. Сидеть на заднем сидении, что-то делить между собой, ругаться, обижаться друг на друга. Дразниться. И уже сегодня они разбивают друг-другу носы до крови. Получают нагоняй от отца и стоят обе в углу. Ну у меня и девочки. Ну и шилопопы.. 

Время, остановись, пожалуйста. Еще вчера мне было 18.. А через пару, тройку, другую 38.. Я хочу назад. Туда, где нет ответственности и можно всё. Засыпаю.. Встретимся завтра в 9 утра. Приходи. Чипсы захвати.

Оценить публикацию