Венсан Кассель и Тина Кунаки расстались? История их любви

Венсан Кассель и Тина Кунаки расстались? История их любви


Инсайдеры утверждают, что пара разошлась несколько недель назад, и Тина чувствует себя ужасно. В подтверждение приводят два факта: Кассель и Кунаки удалили из соцсетей все общие фото, и он не праздновал с женой её день рождения 5 апреля.

История страсти, нежности и супружеской любви, которая между ними была.

Венсан Кассель и Тина Кунаки познакомились на Ибице. 18-летняя девушка отдыхала на испанском острове с родителями. В баре на пляже она увидела привлекательного мужчину и разговорилась с ним. Кунаки и не знала, что перед ней всемирно известный актер.

Когда каникулы у Касселя закончились, они расстались без долгих разговоров — Венсан улетел домой в Бразилию, где жил уже несколько лет и куда вскоре должны были прилететь из Парижа дочери. А Тина улетела в Биарриц к родителям. Роман продолжился в WhatsApp и смсках.

Летом 2016 года Кунаки опубликовала в Инстаграмм (*компания Meta признана экстремистской организацией в России и запрещена) фото с Венсаном. На предельно провокационном (как первом совместном селфи) снимке парочка лежала на диване у бассейна. Тина – в майке, бейсболке и с сигаретой в зубах, Кассель – с густой лохматой бородой и обнаженным торсом, его рука где-то у гелфренд между ног.

В фотографию мертвой хваткой вцепились и таблоиды, и глянцевые издания. Не так много звезд первой величины встречаются с девушками, едва окончившими школу.

В ноябре 2016 Венсан впервые представил любимую официально на шоу Victoria's Secret в парижском Гран-Пале. Венсан, в бархатном смокинге с розовым платком в кармане, обнимал свою яркую в шелке Лолиту, лукаво улыбался фотографам и почти заговорщически им подмигивал: «Ну что, ребята, я неплохо встретил свое 50-летие?»

С этого момента профессиональная карьера мадемуазель Кунаки резко пошла вверх. Венсану даже не понадобилось привлекать свои связи. До появления снимков с Касселем Тина Кунаки была просто начинающей моделью из испанского агентства Mad Models. После стала светским персонажем, узнаваемым лицом.

В самом деле сначала в серьезность их романа мало кто верил: что могло быть общего у 50-летнего мужчины и 18-летней девчонки? 

Но после трех лет встреч, нескольких лет в браке (они поженились 24 августа 2018-го) и рождения общей дочери они заставили поверить мир в силу любви, несмотря на разницу в возрасте и другие преграды.

Пара проводила достаточно много времени в Бразилии – любимой стране Венсана. «Бразилия – одно из последних мест на земле, где жизнь имеет… поэтическое измерение, – объяснял он Тени свою страсть. -Здесь просто в ежедневное существование включен элемент поэзии. Этого уже нет ни в Европе, ни в США, даже в Японии осталось на уровне сакура-ритуала. А в Бразилии люди вечером, когда едут с работы, выбирают определенный маршрут, чтобы увидеть закат над океаном».

Да, они увидели вместе много закатов. Но в итоге Кассель… перебрался обратно в Париж, где его делала карьеру. 

В 2019 году у пары родилась дочь Амазони. 

Ранее Кассель был женат на Монике Беллуччи, с которой развелся в 2003 году после 14 лет брака. У них есть две общие дочери: Дева и Леони.

Оценить публикацию