Верните мне мои деньги: неудачные попытки купить платье на онлайн-площадках

Верните мне мои деньги: неудачные попытки купить платье на онлайн-площадках


Онлайн-покупки стали неотъемлемой частью нашей жизни. Бытовые приборы, одежда, продукты и многое другое доставляют прямо к нашей двери и за короткий промежуток времени. Мы ищем на онлайн-площадках более дешевые вещи, чем в магазинах поблизости. Но что же касается одежды, то тут мы часто прогадываем из-за желания сэкономить. К примеру, на платье, которое мы наденем всего лишь раз в жизни, стоит ли экономить?  В новой подборке "ожидание/реальность" показаны одни из худших платьев, которые получили невесты и подружки невесты, пытаясь сэкономить!    

Взгляните на это вечерние платья. Они совершенно разные. Заказ был на шифоновое платье персикового цвета с отделкой блестками — получен заказ с жеванным розовым ужасом.

Заказ был на элегантное розовое платье без бретелек с ажурной отделкой, но произошло разочарование под названием "эластичный кусок мусора".

Предугадать какого цвета придет платье по фото из рекламы составит большого труда. Ведь недобросовестные поставщики часто не различают цвет розовый шампань от фуксии.

Стать как героиня любимого сериала мечта любой женщины. Тем более когда речь заходит о свадебном наряде. Но искать его на дешевых онлайн-площадках все таки не стоит.

Я не думаю, что та, что справа, тоже Вивьен Вествуд. Дешевая подделка!

Можно долго гадать, что имелось в виду под словом драпировка в заказе, поскольку на самом деле пришла скатерть на обеденный стол.

Сочетание дорогого материала и цвета создает потрясающий наряд. В любом случае продавец старался.

Дорогие читатели, удачных вам покупок!

Оценить публикацию