Выбираем базовый свитер на все времена
Источник фото Пинтерест

Выбираем базовый свитер на все времена


Базовый свитер на все времена 

Зима в полном разгаре и самое время вязать себе тёплые свитеры. Мы не будем сосредотачиваться на слишком сложных моделях и сразу перейдём к простому выбору базовых вещей, которые станут очень востребованными в вашем гардеробе на протяжении долгого времени. Но прежде, чем начать сложный процесс вязания, нужно выбрать самые лучшие модели. И чтобы не прогадать с выбором, мы обсудим вопросы которые вам помогут выбрать лучшую модель. Готовы? Тогда добро пожаловать на наш обзор. 

Что вас ожидает сегодня в статье?

Мы рассмотрим самые популярные модели и обсудим самые важные вопросы, почему наш выбор пал именно на эти свитеры. 

Для начала хочется отметить, что базовые, это именно те вещи, которые никогда не выходят из моды и подходят практически под любой стиль вашей одежды. А соответственно не утратят актуальности и будут с вами долгие годы. Поэтому если вы планируете вязать их своими руками, то это хорошее вложение материалов и своего времени.

Также обратите внимание на спокойную палитру, мы не задействуем самые актуальные и быстро проходящие тренды, но отталкиваемся от классических решений в выборе цвета. Поэтому нюдовые, пастельные и другие спокойные цвета будут нам в помощь. 

Что же касается кроя, то несмотря на популярность оверсайз или наоборот, здесь я тоже предлагаю выбрать классическое решение и оптимальный крой. Такие модели подходят практически под любое телосложение, их можно использовать в совокупности как с брюками, так и с юбкой. 

И вот когда мы увидели лучшие модели остаётся главный вопрос на повестке дня.

А вязать когда будем? 

И уже в следующей статье, я покажу лучшие выкройки, схемы вязания и модели, которые можно связать своими руками. Оставайтесь на канале, впереди очень много интересного.

Оценить публикацию