Виртуальная сеть
VPN

Виртуальная сеть


Виртуальные частные сети, стали незаменимыми инструментами в современном мире, управляемом Интернетом, и культуре, питаемой Интернетом. Используемые для защиты и шифрования вашего IP-адреса в общедоступных сетях VPN защищают вашу онлайн-активность от отслеживания и использования интернет-хищниками.Изначально VPN широко использовался некоторыми нишевыми предприятиями, но в последние годы его популярность возросла. Принятие со стороны бизнеса и обычных пользователей Интернета увеличивается с каждым днем. Защита нашей конфиденциальности и привычек в Интернете стала более важной, чем когда-либо, и мы видим интересную статистику и тенденции использования VPN по мере приближения к 2024 году.

Внедрение виртуальных частных сетей (VPN) растет во всем мире, поскольку все больше людей и предприятий выбирают эту технологию для защиты своей интернет-активности. Исследования представили новые поучительные данные о демографии и поведенческих моделях растущего VPN-сообщества по мере приближения к 2024 году:

  • VPN теперь используются больше для личного использования, чем для бизнеса.

  • VPN в основном используются для повышения личной безопасности и доступа к потоковым сервисам и контенту, доступному только в определенных регионах.

  • VPN чаще всего используются на настольных компьютерах и ноутбуках.

Число пользователей VPN растет быстрее всего в некоторых странах Ближнего Востока.

Около половины всех пользователей предпочитают бесплатные VPN платным альтернативам. Большинство провайдеров VPN поддерживают несколько точек доступа и имеют политику отсутствия журналов. Интернет-преступность растет, а VPN помогают пользователям чувствовать себя в большей безопасности. В бесплатных VPN произошли серьезные нарушения безопасности

Люди, похоже, более заинтересованы в обеспечении безопасности своей личной информации. Сегодня на рынке существует множество вариантов VPN: NordVPN, PureVPN, AtlasVPN, SurfShark, поэтому любой пользователь компьютера, независимо от операционной системы, может выбрать лучший VPN для своей системы. Выбирайте удобные руководства, которые помогут вам выбрать лучший VPN для вашего компьютера с Windows, лучший VPN для вашего Mac и даже лучший VPN для пользователей Google Chrome. Россия жестко контролирует VPN и вносит в черный список некоторых провайдеров VPN. 

Рассмотрим один из вариантов: Hidemy.nameVPN защищенная сеть для российских пользователей. Работает на любых провайдерах. Данная сеть позволяет пользоваться интернетом свободно, анонимно и безопасно. Есть тестовый доступ к VPN на 24 часа.  Высокоскоростной  сервис по всему миру и отдельно в России. Hidemy.nameVPN гарантируют туннельную защиту паролей и переписки. Данная сеть надежно шифрует все данные, которые вы используете в интернете. При использовании VPN интернет трафик шифруется и его невозможно прочитать. Hidemy.nameVPN представляет закрытый канал между пользователями. Ваш реальный IP никто не узнает. На данной платформе свободный интернет без цензуры. Колоссальная защита от слежки. Провайдер или админ на работе не смогут отслеживать что вы делаете в интернете. Геолокация сети состоит из 128 серверов, расположенных в 73 городах 44 стран мира. У вас всегда есть возможность выбрать наилучший вариант и оптимальный сервер.Интерфейс предельно простой и доступный интерфейс с важной информацией для пользователя. Обещает приватность и анонимность при посещении любых сайтов в интернете. Подходит для любого устройства. Можно подключить до 5 устройств одновременно. 

Для чего можно использовать Hidemy.nameVPN:

  • для защиты личных данных; 

  • для защиты данных работодателя;

  • для повышения безопасности; 

  • для маскировки свою интернет-активность;

  • для повышения шифрования;

  • для личных целей;

  • для доступа к потоковым сервисам; 

  • для просмотра торрентов; 

  • для доступа к развлечениям, привязанным к региону; 

  • для повышения конфиденциальности своей личной информации; 

  • для обеспечения безопасности общедоступных сетей Wi-Fi;

  • для для бизнеса.

 

Hidemy.nameVPN платная сеть, которая гарантирует возврат через 30 дней денежных средств. Подключить можно в один клик, никаких специальных настроек не требуется.Быстрая смена IP адресов и быстрое переключение между ними.

VPN полностью запрещены в Беларуси, Северной Корее, Ираке и Туркменистане. Несмотря на ограничения, установленные для бесплатных VPN, такие, как использование данных, переключение серверов и количество подключенных устройств, многие  пользователи VPN предпочли использовать бесплатные версии. Распространение VPN продолжает расти во всем мире, особенно в тех регионах, где правительства вводят онлайн-цензуру и ограничения.

Оценить публикацию