Выступление Камилы Валиевой сольно и в паре на шоу «Аленький цветочек»
Камила Валиева в ледовом шоу Татьяны Навки «Аленький цветочек»

Выступление Камилы Валиевой сольно и в паре на шоу «Аленький цветочек»


В межсезонье известные фигуристы страны оттачивают свое мастерство в хореографическом плане на ледовых шоу, которые представляют мастера фигурного катания недавнего прошлого. Не стало исключением и лето нынешнего года. 

О представлениях Е. Плющенко в Китае «Лебединое озеро» и «Щелкунчик» можно прочитать здесь, о шоу И. Авербуха читайте в моих будущих заметках. Сегодня о ледовом спектакле знаменитой фигуристки Т. Навки «Аленький цветочек».

В Сочи с 1 июля по 30 сентября Татьяна Навка представляет шоу «Аленький цветочек».

Главные роли в ледовом спектакле в июле исполняли Виктория Синицына и Никита Кацалапов, в августе прекрасная Камила Валиева и Дмитрий Соловьев. Немного позже в роли главных героинь зрители увидят Алину Загитову и Татьяну Волосожар. 

Представления проходят в шатре Сочи парка.

Кроме знаменитых участников шоу олимпийской чемпионки Татьяны Навки всегда отличаются шикарными костюмами и декорациями. 

Камила впервые выступает в дуэте. Специально для шоу фигуристкой выучены парные элементы. Помогал ей в этом исполнитель главной мужской роли Дмитрий Соловьев. Камила признанная артистка на льду. Во всех спортивных программах фигуристки поражает ярко выраженная хореографическая составляющая. Поэтому видеть выдающуюся спортсменку в ледовых спектаклях доставляет зрителям огромное удовольствие.

Красная нить всем известной сказки С. Т. Аксакова — любовь всегда побеждает. 

На заключительном выходе зрители приветствовали выдающуюся спортсменку и всех участников шоу многочисленными красными сердечками.

Кроме выступлений Камила поучаствовала еще и в посадке деревьев на открытии Crocus Fitnes, и в проведение бесплатных зарядок для всех желающих приобщиться к физкультуре. 



Читайте о выступлениях девушек на открытых прокатах сезона 2023\2024 здесь, юношей здесь и здесь.

Оценить публикацию