Воплощение кошек в дизайне предметов интерьера и мебели, модели дизайна в образе кошек
Воплощение кошек в дизайнерских моделях интерьера, бытовой техники, машин и других предметов

Воплощение кошек в дизайне предметов интерьера и мебели, модели дизайна в образе кошек


Слово дизайн появилось очень давно. 

В 16 веке употреблялось по отношению только к искусству и означало концепцию, схему или набросок, которые в последствии будут реализованы в произведении художника.

Термин произошел от английского глагола to design — разрабатывать, конструировать, проектировать.

С развитием сфер деятельности, затрагивающих жизненную среду обитания человека термин стал применяться ко многим ситуациям для придания эстетических качеств, высоких потребительских свойств, интерьеру и предметам быта окружающим людей.

Современные дизайнеры создают свои работы вдохновляясь предметами старины или наоборот, представляя себе будущие удобные и уникальные изделия, и конечно тем, что любимо и дорого в настоящий момент.

Любителей кошек, думаю, в дизайнерской среде достаточно, поэтому и можно увидеть оригинальные идеи, уже воплощенные в действительность.

Предлагаю вашему вниманию идеи для создания интерьера приусадебных участков, предметов мебели, бытовой техники и даже жилых домов и автомобилей.

Оригинальные модели предметов туалетных комнат,бытовых приборв и даже музыкальных инструментов

Дизайн и размер бытовой техники не протяжении прошлых десятилетий менялся неоднократно. От размеров средней величины в середине 20 века до совсем миниатюрных холодильных камер или огромных вместительных современных моделей.

Сейчас, конечно, главной проблемой является продолжительность службы домашней техники. Наверное, раскупалась бы быстрее всего модель с более продолжительной гарантией от производителя. 

Но дизайн, вдохновленный любимыми домашними питомцами, не может оставить равнодушным. 

 


Не знаю придумали ли дизайнеры предметы, олицетворяющие других домашних питомцев, например, собак, но кошка кровать или кошка тумбочка смотрятся очень мило и действительно по-домашнему, даже в интерьере спальных комнат.
Особенно, конечно, такие модели подойдут для детских, но и для гостиных некоторые варианты, выполненные из натуральных пород дерева смотрятся отлично.



Читайте и смотрите модели супер современных холодильников 
здесь.

Оценить публикацию