Впечатляющее похудение Анфисы Чеховой. Как ей это удаётся?

Впечатляющее похудение Анфисы Чеховой. Как ей это удаётся?


Анфиса Чехова до и после:

Уменьшила желудок

Комментарии о резекции желудка чаще всего попадаются в Сети. Сама же теледива отрицает хирургическое вмешательство. Однако стоит признать, если бы Анфиса Чехова уменьшила желудок, удержать результат ей удаётся на зависть всем желающим похудеть. 

Кстати, по московским меркам, средняя цена продольной резекции желудка от 150 000 руб.

Продаёт курсы по похудению

У медийной личности на сегодня 112 000 подписчиков в ВК. Наверняка многие из них хотели бы стремительно похудеть, как это сделала Анфиса Чехова, однако среди комментариев попадается негатив. Связано это с тем, что преобразившаяся звезда экрана продаёт курс по похудению. 

Увы, нет таких капсул, проглотив которые свершились все желания. Многие не верят словам телеведущей, что основная роль в похудении — это не особенная диета, а проработка психологических привычек, учитывая свой психотип.

Когда в голове все разложено по полочкам, то ваш вес полностью подчиняется вам. /Источник: vk.com/anfisachekhova/

Вот некоторые из утверждений, к которым советует прислушаться Анфиса: Перестаньте воспринимать вес как проблему, необходимо обрести уверенность, полюбите себя и свое тело, избавьтесь от тревожности и разрешите себе жить без ограничений.

Анфиса Чехова в купальнике:

Работает над собой

Знаменитость часто упоминает правило "о стуле, который стоит на 4 ножках". В правило заложены 4 основы для похудения — это правильное питание/разгрузочные дни, спорт/йога, здоровье и понимание себя.

Фастфуд, соусы, консерванты, хлебобулочные изделия, сахар, жаренное во фритюре и т.д. — всё это красотка считает пищевым мусором. 

Я просто не хочу этих вещей! Вкус сахара теперь, после года как я от него отказалась, кажется мне ужасно приторным. /Источник: thevoicemag.ru/

И ещё: вместо газировки Анфиса пьёт воду и не наедается до отвала.

Подписка на канал здесь «Сила Красоты», чтобы увидеть следующие и не пропустить новые публикации.

Оценить публикацию