Вредные советы
Фото: ru.wallpaper.mob.org

Вредные советы


Кажется, нет ничего прекраснее чувства влюблённости. Но порой кавалеры так навязчивым, что не знаешь, как от них избавиться. Если это про тебя, то используй наши советыи кавалеры разбегутся, как тараканы.

А что если твоя задачанапротив, удержать любимого человека? В этом случае тебе просто необходимо дочитать эту статью до конца и сделать... ровно наоборот! Очень скоро ты заметишь, как изменилось отношение к тебе, причём не только мужчины, в котором ты заинтересована, но и твое собственное.

Будь стабильной. Действуй всегда строго по намеченному плану и ни в коем случае не отступай от него. Будь аккуратной, пунктуальной и предсказуемой. Не вздумай вести себя необычно и делать сюрпризы. Это прерогатива партнёра.

Не следи за внешностью. Главноеконфета, а не обёртка. Пусть пробивается сквозь махровые халаты и слой жирка в глубину твоего серда. Должен же он, в конце концов, любить тебя такой, какая ты есть. Пусть не расслабляется!

Рассказывай ему абсолютно все, пусть между вами не будет недосказанности и секретов. И непременно требуй от него того же. Пусть каждую минуту он думает только о тебе. Стоит отпустить его хоть на шаг от себя, он непременно найдёт тебе замену.

Ни в коем случае не разделяй его хобби и почаще их обесценивай. Тащи его в кино на твой любимый фильм и не отпускай на футбол с друзьями. Объясни, что кинематограф развивает куда лучше, чем спорт.

Не поддерживай его, даже если видишь, что ему плохо. Он же мужчина, пусть докажет, что он сильный пол и способен справляться со своими проблемами самостоятельно. Держи его в тонусетолько в этом случае он добьётся успеха. И ведь тебе нужен только успешный мужчина, не так ли?

Итак, подытожим. Следуй этим советам, если хочешь завершить отношения поскорее. В обратном случае, делай все с точностью до наобороти счастье на личном фронте тебе обеспечено.

Оценить публикацию